Inscritos a un Torneo

II Abierto de Golf PARASO de Menores

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - ALVA, Diego

2 - CACERES, Andres

3 - CERDA, Sebastian

4 - KERVAIRE, Marcel

5 - SCOTT, Martin

6 - SCOTT TRELLES, Mateo Jose

7 - URRUTIA, Santiago

8 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - ALVA, Diego

2 - CACERES, Andres

3 - CERDA, Sebastian

4 - KERVAIRE, Marcel

5 - SCOTT, Martin

6 - SCOTT TRELLES, Mateo Jose

7 - URRUTIA, Santiago

8 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - BUSTAMANTE, Santiago

2 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

3 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

4 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

5 - ROMERO MORALES, Andres Arturo

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BUSTAMANTE, Santiago

2 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

3 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

4 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

5 - ROMERO MORALES, Andres Arturo

6 - SPARKS, Patrick

Categoría: 3a Infantiles

1 - CARRANZA S., Rodrigo

2 - CCAHUANA, Juan

3 - CHONG L. (M), Mariana C.

4 - GAMARRA, Carlos

5 - VEGAS, Ignacio

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - CARRANZA S., Rodrigo

2 - CCAHUANA, Juan

3 - CHONG L. (M), Mariana C.

4 - GAMARRA, Carlos

5 - VEGAS, Ignacio

Categoría: 4a Calichin

1 - APARICIO, Rodrigo

2 - AVILA D., Diego S.

3 - BERTINI, Stefano

4 - BUERGER V., Thomas

5 - CARRANZA T., Rodrigo

6 - CASTRO, Jose M.

7 - CHONG L., Maria E.

8 - CORTINEZ, Bruno

9 - FOULKES ARROYO, Amalia

10 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

11 - PLENGE, Erik

12 - VALLEBUONA, Tiago

13 - VEGAS, Vasco

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - APARICIO, Rodrigo

2 - AVILA D., Diego S.

3 - BERTINI, Stefano

4 - BUERGER V., Thomas

5 - CARRANZA T., Rodrigo

6 - CASTRO, Jose M.

7 - CHONG L., Maria E.

8 - CORTINEZ, Bruno

9 - FOULKES ARROYO, Amalia

10 - GUTIERREZ LEON, Micaela

11 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

12 - PLENGE, Erik

13 - SPARKS, Erick

14 - VALLEBUONA, Tiago

15 - VEGAS, Vasco

16 - VETTIER T., Chloe

Categoría: Juvenil Damas

1 - FYFE GARCIA-BEDOYA, Emily

2 - LORET DE MOLA REYNOSO, Camila

3 - SIFUENTES VALDERRAMA, Massiel Simone

Categoría: Juvenil Damas N

1 - CANDUSSO CARBONE, Idana

2 - FYFE GARCIA-BEDOYA, Emily

3 - LORET DE MOLA REYNOSO, Camila

4 - SIFUENTES VALDERRAMA, Massiel Simone

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Pre-Juvenil Damas N

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - PANTIGOZO, Lucia