Inscritos a un Torneo

Abierto Federacin Peruana de Golf de Menores

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - ALVA, Diego

2 - CACERES, Andres

3 - FRANCO, Daniel

4 - FREUNDT-THURNE, Patricio

5 - GANOZA TOCCI, Iñigo

6 - GRAF, Christian

7 - KERVAIRE, Marcel

8 - NAWROCKI, Joel

9 - NIETO GARCIA, Hubert

10 - PERICO, Julian

11 - SANCHEZ, Santiago

12 - SCOTT TRELLES, Mateo Jose

13 - SOLDI, Eugenio

14 - URRUTIA, Santiago

15 - VEGA CORONADO, Jean Piero

16 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - ALVA, Diego

2 - CACERES, Andres

3 - FRANCO, Daniel

4 - FREUNDT-THURNE, Patricio

5 - GANOZA TOCCI, Iñigo

6 - GRAF, Christian

7 - KERVAIRE, Marcel

8 - NAWROCKI, Joel

9 - NIETO GARCIA, Hubert

10 - PERICO, Julian

11 - SANCHEZ, Santiago

12 - SCOTT TRELLES, Mateo Jose

13 - SOLDI, Eugenio

14 - URRUTIA, Santiago

15 - VEGA CORONADO, Jean Piero

16 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - FORT C., Fenando L.

4 - GOYTIZOLO, Giancarlo

5 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

6 - MORENO KAHN, Sebastian

7 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

8 - ROJAS GARAY, Julio

9 - SPARKS, Patrick

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - FORT C., Fenando L.

4 - GOYTIZOLO, Giancarlo

5 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

6 - MORENO KAHN, Sebastian

7 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

8 - ROJAS GARAY, Julio

9 - SPARKS, Patrick

Categoría: 3a Infantiles

1 - BENOIT C., Alex M.

2 - CCAHUANA, Juan

3 - CHONG L. (M), Mariana C.

4 - GALDOS, Eduardo

5 - GAMARRA, Carlos

6 - KRAUL G., Sebastian O.

7 - VEGAS, Ignacio

8 - VIRREIRA, Daniel

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - BENOIT C., Alex M.

2 - CCAHUANA, Juan

3 - CHONG L. (M), Mariana C.

4 - GALDOS, Eduardo

5 - GAMARRA, Carlos

6 - KRAUL G., Sebastian O.

7 - VEGAS, Ignacio

8 - VIRREIRA, Daniel

Categoría: 4a Calichin

1 - AVILA D., Diego S.

2 - BERTINI, Stefano

3 - CARRANZA T., Rodrigo

4 - CASTRO, Jose M.

5 - CORTINEZ, Bruno

6 - FOULKES ARROYO, Amalia

7 - GARCIA F., Rodrigo N.

8 - GUTIERREZ LEON, Micaela

9 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

10 - PLENGE, Erik

11 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

12 - SEMINARIO C., Matias

13 - SPARKS, Erick

14 - VALLEBUONA, Tiago

15 - VEGAS, Vasco

16 - YZAGA, Jaime

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - AVILA D., Diego S.

2 - BERTINI, Stefano

3 - CARRANZA T., Rodrigo

4 - CASTRO, Jose M.

5 - CORTINEZ, Bruno

6 - FOULKES ARROYO, Amalia

7 - GARCIA F., Rodrigo N.

8 - GUTIERREZ LEON, Micaela

9 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

10 - PLENGE, Erik

11 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

12 - SEMINARIO C., Matias

13 - SPARKS, Erick

14 - VALLEBUONA, Tiago

15 - VEGAS, Vasco

16 - YZAGA, Jaime

Categoría: Juvenil Damas

1 - CANDUSSO CARBONE, Idana

2 - FARAH ALVA, Micaela Desirée

3 - FERNANDEZ-DAVILA, Josefina

4 - STROBACH, Anneke

5 - WU, Valeria

Categoría: Juvenil Damas N

1 - CANDUSSO CARBONE, Idana

2 - FARAH ALVA, Micaela Desirée

3 - FERNANDEZ-DAVILA, Josefina

4 - STROBACH, Anneke

5 - WU, Valeria

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

3 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Pre-Juvenil Damas N

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

3 - PANTIGOZO, Lucia