Inscritos a un Torneo

VI Copa KOMATSU-MITSUI de Menores

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - ALVA, Diego

2 - BARCO LEON, Ignacio

3 - CACERES, Andres

4 - CERDA, Sebastian

5 - FRANCO, Daniel

6 - FREUNDT-THURNE, Patricio

7 - GANOZA TOCCI, Iñigo

8 - KERVAIRE, Marcel

9 - NAWROCKI, Joel

10 - PALMA, Alonso

11 - PERICO, Julian

12 - SANCHEZ, Santiago

13 - SCOTT TRELLES, Mateo Jose

14 - URRUTIA, Santiago

15 - VEGA CORONADO, Jean Piero

16 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - ALVA, Diego

2 - BARCO LEON, Ignacio

3 - CACERES, Andres

4 - CERDA, Sebastian

5 - FRANCO, Daniel

6 - FREUNDT-THURNE, Patricio

7 - GANOZA TOCCI, Iñigo

8 - KERVAIRE, Marcel

9 - NAWROCKI, Joel

10 - PALMA, Alonso

11 - PERICO, Julian

12 - SANCHEZ, Santiago

13 - SCOTT TRELLES, Mateo Jose

14 - URRUTIA, Santiago

15 - VEGA CORONADO, Jean Piero

16 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CHAVEZ V., Julio

4 - FORT C., Fenando L.

5 - GOYTIZOLO, Giancarlo

6 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

7 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

8 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

9 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

10 - SPARKS, Patrick

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CHAVEZ V., Julio

4 - FORT C., Fenando L.

5 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

6 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

7 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

8 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

9 - SPARKS, Patrick

Categoría: 3a Infantiles

1 - BENOIT C., Alex M.

2 - CARRANZA S., Rodrigo

3 - CCAHUANA, Juan

4 - CHONG L. (M), Mariana C.

5 - GAMARRA, Carlos

6 - VIRREIRA, Daniel

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - BENOIT C., Alex M.

2 - CARRANZA S., Rodrigo

3 - CCAHUANA, Juan

4 - CHONG L. (M), Mariana C.

5 - GAMARRA, Carlos

6 - VIRREIRA, Daniel

Categoría: 4a Calichin

1 - CARRANZA T., Rodrigo

2 - CASTRO, Jose M.

3 - CORTINEZ, Bruno

4 - FOULKES ARROYO, Amalia

5 - LEON C., Nicolas

6 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

7 - NIETO GARCIA, Nathaly

8 - PLENGE, Erik

9 - PRENTICE, Jastin

10 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

11 - SEMINARIO C., Matias

12 - SPARKS, Erick

13 - VALLEBUONA, Tiago

14 - VOGT C., Axel

15 - YZAGA, Jaime

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - CARRANZA T., Rodrigo

2 - CASTRO, Jose M.

3 - CORTINEZ, Bruno

4 - FOULKES ARROYO, Amalia

5 - LEON C., Nicolas

6 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

7 - NIETO GARCIA, Nathaly

8 - PLENGE, Erik

9 - PRENTICE, Jastin

10 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

11 - SEMINARIO C., Matias

12 - SPARKS, Erick

13 - VALLEBUONA, Tiago

14 - VOGT C., Axel

15 - YZAGA, Jaime

Categoría: Juvenil Damas

1 - BARRIOS HOYLE, Gabriela Maria

2 - FARAH ALVA, Micaela Desirée

3 - FYFE GARCIA-BEDOYA, Emily

4 - SIFUENTES VALDERRAMA, Massiel Simone

5 - STROBACH, Anneke

6 - WU, Valeria

Categoría: Juvenil Damas N

1 - BARRIOS HOYLE, Gabriela Maria

2 - FARAH ALVA, Micaela Desirée

3 - FYFE GARCIA-BEDOYA, Emily

4 - SIFUENTES VALDERRAMA, Massiel Simone

5 - STROBACH, Anneke

6 - WU, Valeria

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

3 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Pre-Juvenil Damas N

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

3 - PANTIGOZO, Lucia