Inscritos a un Torneo

Abierto de Invierno de Menores 2015

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - ALVA, Diego

2 - BARCO LEON, Ignacio

3 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

4 - CACERES, Andres

5 - FORT C., Fenando L.

6 - FRANCO, Daniel

7 - FREUNDT-THURNE, Patricio

8 - MORENO KAHN, Sebastian

9 - NAWROCKI, Joel

10 - NIETO GARCIA, Hubert

11 - PERICO, Julian

12 - SANCHEZ, Santiago

13 - TIRADO YAMIN, Andres

14 - URRUTIA, Santiago

15 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - ALVA, Diego

2 - BARCO LEON, Ignacio

3 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

4 - CACERES, Andres

5 - FORT C., Fenando L.

6 - FRANCO, Daniel

7 - FREUNDT-THURNE, Patricio

8 - MORENO KAHN, Sebastian

9 - NAWROCKI, Joel

10 - NIETO GARCIA, Hubert

11 - PERICO, Julian

12 - SANCHEZ, Santiago

13 - TIRADO YAMIN, Andres

14 - URRUTIA, Santiago

15 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

4 - GALVEZ CH., Smith

5 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

6 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

7 - MICHILOT SOTO, Cristobal

8 - MUFARECH H., Santiago A.

9 - ROJAS GARAY, Julio

10 - SPARKS, Patrick

11 - VASQUEZ C., Julian

12 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

13 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

4 - GALVEZ CH., Smith

5 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

6 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

7 - MICHILOT SOTO, Cristobal

8 - MUFARECH H., Santiago A.

9 - ROJAS GARAY, Julio

10 - SPARKS, Patrick

11 - VASQUEZ C., Julian

12 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

13 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

Categoría: 3a Infantiles

1 - BERTINI, Stefano

2 - BUERGER V., Thomas

3 - CARRANZA T., Rodrigo

4 - CHONG L., Maria E.

5 - CORTINEZ, Bruno

6 - FERNANDEZ DAVILA T., Daniel H.

7 - FIGUEROLA R., Michael

8 - FORT E., Valeria A.

9 - FOULKES ARROYO, Amalia

10 - GALDOS, Eduardo

11 - GAMARRA, Carlos

12 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

13 - NIETO GARCIA, Nathaly

14 - PLENGE, Erik

15 - SANTISTEBAN R., Jorge A.

16 - SEMINARIO C., Matias

17 - SPARKS, Erick

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - BERTINI, Stefano

2 - BUERGER V., Thomas

3 - CARRANZA T., Rodrigo

4 - CHONG L., Maria E.

5 - CORTINEZ, Bruno

6 - FERNANDEZ DAVILA T., Daniel H.

7 - FIGUEROLA R., Michael

8 - FORT E., Valeria A.

9 - FOULKES ARROYO, Amalia

10 - GALDOS, Eduardo

11 - GAMARRA, Carlos

12 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

13 - NIETO GARCIA, Nathaly

14 - PLENGE, Erik

15 - SANTISTEBAN R., Jorge A.

16 - SEMINARIO C., Matias

17 - SPARKS, Erick

Categoría: 4a Calichin

1 - BENITES R., Ximena C.

2 - CASTILLO S., Manuel A.

3 - CASTRO, Jose M.

4 - COSTA L., Ernesto F.

5 - FERRINI M., Fabrizio

6 - FORT E., Santiago J.

7 - GOICOCHEA B., Vasco A.

8 - LEE H., Hannah

9 - MOYANO A., Sebastian

10 - PARI H., Frank

11 - PINILLOS V., Zoe

12 - REATEGUI B., Ignacio

13 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

14 - SUMMERS I., Gaelle L.

15 - VALLEBUONA, Tiago

16 - VEGAS, Vasco

17 - YZAGA, Jaime

18 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - BENITES R., Ximena C.

2 - CASTILLO S., Manuel A.

3 - CASTRO, Jose M.

4 - COSTA L., Ernesto F.

5 - FERRINI M., Fabrizio

6 - FORT E., Santiago J.

7 - GOICOCHEA B., Vasco A.

8 - LEE H., Hannah

9 - MOYANO A., Sebastian

10 - PARI H., Frank

11 - PINILLOS V., Zoe

12 - REATEGUI B., Ignacio

13 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

14 - SUMMERS I., Gaelle L.

15 - VALLEBUONA, Tiago

16 - VEGAS, Vasco

17 - YZAGA, Jaime

18 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: Juvenil Damas

1 - CANDUSSO CARBONE, Idana

2 - CAYO STEPHEN, Rafaela

3 - ESPINOSA VALLARINO, Javiera

4 - FARAH ALVA, Micaela Desirée

5 - FERNANDEZ-DAVILA, Josefina

6 - FYFE GARCIA-BEDOYA, Emily

Categoría: Juvenil Damas N

1 - CANDUSSO CARBONE, Idana

2 - CAYO STEPHEN, Rafaela

3 - ESPINOSA VALLARINO, Javiera

4 - FARAH ALVA, Micaela Desirée

5 - FERNANDEZ-DAVILA, Josefina

6 - FYFE GARCIA-BEDOYA, Emily

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

3 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

4 - CHONG LEON, Mariana Cristina

5 - MARTIN MAURICCI, Maria Fernanda

6 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Pre-Juvenil Damas N

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

3 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

4 - CHONG LEON, Mariana Cristina

5 - MARTIN MAURICCI, Maria Fernanda

6 - PANTIGOZO, Lucia