Inscritos a un Torneo

Campeonato Nacional STROKE PLAY de Menores 2016

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - BARAKE ARISTIZABAL, Nicolas

2 - BARCO LEON, Ignacio

3 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

4 - CACERES, Andres

5 - FORT C., Fenando L.

6 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

7 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

8 - MICHILOT SOTO, Cristobal

9 - MORENO KAHN, Sebastian

10 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

11 - NAWROCKI, Joel

12 - NIETO GARCIA, Hubert

13 - RIVAS PLATA INAFUKU, Angelo

14 - ROJAS GARAY, Julio

15 - SPARKS, Patrick

16 - TIRADO YAMIN, Andres

17 - URRUTIA, Santiago

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - BARAKE ARISTIZABAL, Nicolas

2 - BARCO LEON, Ignacio

3 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

4 - CACERES, Andres

5 - FORT C., Fenando L.

6 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

7 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

8 - MICHILOT SOTO, Cristobal

9 - MORENO KAHN, Sebastian

10 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

11 - NAWROCKI, Joel

12 - NIETO GARCIA, Hubert

13 - RIVAS PLATA INAFUKU, Angelo

14 - ROJAS GARAY, Julio

15 - SPARKS, Patrick

16 - TIRADO YAMIN, Andres

17 - URRUTIA, Santiago

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - DELFIN R., Manuel

6 - FERNANDEZ DAVILA T., Daniel H.

7 - FIGUEROLA R., Michael

8 - FORT A., Andre B.

9 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

10 - GALVEZ CH., Smith

11 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

12 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

13 - RIVAS PLATA, Benjamin

14 - TARAMONA DARELLI, Santiago

15 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

16 - ZEVALLOS CHIAPPE, Joaquin Andres

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - DELFIN R., Manuel

6 - FERNANDEZ DAVILA T., Daniel H.

7 - FIGUEROLA R., Michael

8 - FORT A., Andre B.

9 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

10 - GALVEZ CH., Smith

11 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

12 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

13 - RIVAS PLATA, Benjamin

14 - TARAMONA DARELLI, Santiago

15 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

16 - ZEVALLOS CHIAPPE, Joaquin Andres

Categoría: 3a Infantiles

1 - ARRIETA S., Fernando F.

2 - BELMONT M., Juan F.

3 - BUERGER V., Thomas

4 - CARRANZA T., Rodrigo

5 - CASTRO, Jose M.

6 - CHONG L., Maria E.

7 - CORTINEZ, Bruno

8 - FORT A., Gael E.

9 - FORT E., Santiago J.

10 - GOICOCHEA B., Hugo A.

11 - LEON C., Nicolas

12 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

13 - NIETO GARCIA, Nathaly

14 - PARI H., Frank

15 - PLENGE, Erik

16 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

17 - SALAZAR B., Nestor M.

18 - SALAZAR G., Juan Diego

19 - SPARKS, Erick

20 - VEGAS, Vasco

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - ARRIETA S., Fernando F.

2 - BELMONT M., Juan F.

3 - BUERGER V., Thomas

4 - CARRANZA T., Rodrigo

5 - CASTRO, Jose M.

6 - CHONG L., Maria E.

7 - CORTINEZ, Bruno

8 - FORT A., Gael E.

9 - FORT E., Santiago J.

10 - GOICOCHEA B., Hugo A.

11 - LEON C., Nicolas

12 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

13 - NIETO GARCIA, Nathaly

14 - PARI H., Frank

15 - PLENGE, Erik

16 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

17 - SALAZAR B., Nestor M.

18 - SALAZAR G., Juan Diego

19 - SPARKS, Erick

20 - VEGAS, Vasco

Categoría: 4a Calichin

1 - ARROYO V., Daniel A.

2 - BENITES R., Ximena C.

3 - CAMPOVERDE M., Almendra

4 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

5 - CASTAÑEDA A., Gabriela

6 - COVECINO V., Facundo

7 - DE LA RICA L., Edurne

8 - DEL VALLE G., Natalia

9 - FERRINI M., Fabrizio

10 - GARCIA ROSELL D., Isabella

11 - GOICOCHEA B., Vasco A.

12 - GOYTISOLO C., Renzo D.

13 - GUTIERREZ LEON, Micaela

14 - JAUREGUY F., Aitana

15 - LEDGARD L., Tiago

16 - LEE H., Hannah

17 - MORALES R., Gonzalo A.

18 - PINILLOS V., Zoe

19 - RODRIGUEZ V., Tiago P.

20 - ROSALES G., Bairon

21 - RUIDIAS, Micaela

22 - TELLO B., Mauricio J.

23 - URREA S., Ariana

24 - VOGT C., Axel

25 - YZAGA, Jaime

26 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - ARROYO V., Daniel A.

2 - BENITES R., Ximena C.

3 - CAMPOVERDE M., Almendra

4 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

5 - CASTAÑEDA A., Gabriela

6 - COVECINO V., Facundo

7 - DE LA RICA L., Edurne

8 - DEL VALLE G., Natalia

9 - FERRINI M., Fabrizio

10 - GARCIA ROSELL D., Isabella

11 - GOICOCHEA B., Vasco A.

12 - GOYTISOLO C., Renzo D.

13 - GUTIERREZ LEON, Micaela

14 - JAUREGUY F., Aitana

15 - LEDGARD L., Tiago

16 - LEE H., Hannah

17 - MORALES R., Gonzalo A.

18 - PINILLOS V., Zoe

19 - RODRIGUEZ V., Tiago P.

20 - ROSALES G., Bairon

21 - RUIDIAS, Micaela

22 - TELLO B., Mauricio J.

23 - URREA S., Ariana

24 - VOGT C., Axel

25 - YZAGA, Jaime

26 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: Juvenil Damas

1 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

2 - CANDUSSO CARBONE, Idana

3 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

4 - ESPINOSA VALLARINO, Javiera

5 - FARAH ALVA, Micaela Desirée

6 - FYFE GARCIA-BEDOYA, Emily

7 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Juvenil Damas N

1 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

2 - CANDUSSO CARBONE, Idana

3 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

4 - ESPINOSA VALLARINO, Javiera

5 - FARAH ALVA, Micaela Desirée

6 - FYFE GARCIA-BEDOYA, Emily

7 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - FORT E., Valeria A.

Categoría: Pre-Juvenil Damas N

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - FORT E., Valeria A.