Inscritos a un Torneo

Copa IPD de Menores 2016

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - BARCO LEON, Ignacio

2 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

3 - CACERES, Andres

4 - FORT C., Fenando L.

5 - FREUNDT-THURNE, Patricio

6 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

7 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

8 - MICHILOT SOTO, Cristobal

9 - MORENO KAHN, Sebastian

10 - NAWROCKI, Joel

11 - NIETO GARCIA, Hubert

12 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

13 - ROJAS GARAY, Julio

14 - SPARKS, Patrick

15 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

16 - WU M., Tomas R.

17 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - BARCO LEON, Ignacio

2 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

3 - CACERES, Andres

4 - FORT C., Fenando L.

5 - FREUNDT-THURNE, Patricio

6 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

7 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

8 - MICHILOT SOTO, Cristobal

9 - MORENO KAHN, Sebastian

10 - NAWROCKI, Joel

11 - NIETO GARCIA, Hubert

12 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

13 - ROJAS GARAY, Julio

14 - SPARKS, Patrick

15 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

16 - WU M., Tomas R.

17 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CANOVAS P., Andres

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

5 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

6 - FERNANDEZ DAVILA TIJERO, Daniel Humberto

7 - FIGUEROLA ROIZ, Michael Andre

8 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

9 - GALVEZ CH., Smith

10 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

11 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

12 - VELEZ CHAVEZ, Alonso Gustavo

13 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

14 - WONG MANG, Lucas

15 - ZEVALLOS CHIAPPE, Joaquin Andres

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CANOVAS P., Andres

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

5 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

6 - FERNANDEZ DAVILA TIJERO, Daniel Humberto

7 - FIGUEROLA ROIZ, Michael Andre

8 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

9 - GALVEZ CH., Smith

10 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

11 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

12 - VELEZ CHAVEZ, Alonso Gustavo

13 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

14 - WONG MANG, Lucas

15 - ZEVALLOS CHIAPPE, Joaquin Andres

Categoría: 3a Infantiles

1 - BELMONT M., Juan F.

2 - BUERGER V., Thomas

3 - CARRANZA T., Rodrigo

4 - CASTRO, Jose M.

5 - COSTA L., Ernesto F.

6 - GOICOCHEA B., Hugo A.

7 - LEON C., Nicolas

8 - NIETO GARCIA, Nathaly

9 - PARI H., Frank

10 - PLENGE, Erik

11 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

12 - RONDOY A., Juan Pablo

13 - SPARKS, Erick

14 - VEGAS, Vasco

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - BELMONT M., Juan F.

2 - BUERGER V., Thomas

3 - CARRANZA T., Rodrigo

4 - CASTRO, Jose M.

5 - COSTA L., Ernesto F.

6 - GOICOCHEA B., Hugo A.

7 - LEON C., Nicolas

8 - NIETO GARCIA, Nathaly

9 - PARI H., Frank

10 - PLENGE, Erik

11 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

12 - RONDOY A., Juan Pablo

13 - SPARKS, Erick

14 - VEGAS, Vasco

Categoría: 4a Calichin

1 - ACUÑA C., Matias

2 - ARROYO V., Daniel A.

3 - BENITES R., Ximena C.

4 - CAMPOVERDE M., Almendra

5 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

6 - DEL VALLE G., Natalia

7 - FERRINI M., Fabrizio

8 - GARCIA ROSELL D., Isabella

9 - GOICOCHEA B., Vasco A.

10 - GOYTISOLO C., Renzo D.

11 - GUTIERREZ LEON, Micaela

12 - IBARRA M., Iago

13 - LEDGARD L., Tiago

14 - LEE H., Hannah

15 - MORALES R., Gonzalo A.

16 - MORENO M., Diego

17 - PINILLOS V., Zoe

18 - REATEGUI B., Ignacio

19 - RODRIGUEZ V., Tiago P.

20 - ROSALES G., Bairon

21 - SUMMERS I., Gaelle L.

22 - TELLO B., Mauricio J.

23 - URREA S., Ariana

24 - VOGT C., Axel

25 - VOGT C., Astrid

26 - YZAGA, Jaime

27 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - ACUÑA C., Matias

2 - ARROYO V., Daniel A.

3 - BENITES R., Ximena C.

4 - CAMPOVERDE M., Almendra

5 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

6 - DEL VALLE G., Natalia

7 - FERRINI M., Fabrizio

8 - GARCIA ROSELL D., Isabella

9 - GOICOCHEA B., Vasco A.

10 - GOYTISOLO C., Renzo D.

11 - GUTIERREZ LEON, Micaela

12 - IBARRA M., Iago

13 - LEDGARD L., Tiago

14 - LEE H., Hannah

15 - MORALES R., Gonzalo A.

16 - MORENO M., Diego

17 - PINILLOS V., Zoe

18 - REATEGUI B., Ignacio

19 - RODRIGUEZ V., Tiago P.

20 - ROSALES G., Bairon

21 - SUMMERS I., Gaelle L.

22 - TELLO B., Mauricio J.

23 - URREA S., Ariana

24 - VOGT C., Axel

25 - VOGT C., Astrid

26 - YZAGA, Jaime

27 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: Juvenil Damas

1 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

2 - CANDUSSO CARBONE, Idana

3 - ESPINOSA VALLARINO, Javiera

4 - FYFE GARCIA-BEDOYA, Emily

5 - WU, Valeria

Categoría: Juvenil Damas N

1 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

2 - CANDUSSO CARBONE, Idana

3 - ESPINOSA VALLARINO, Javiera

4 - FYFE GARCIA-BEDOYA, Emily

5 - WU, Valeria

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

Categoría: Pre-Juvenil Damas N

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta