Inscritos a un Torneo

Abierto de Primavera de Menores 2016

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

2 - CACERES, Andres

3 - FORT C., Fenando L.

4 - FREUNDT-THURNE, Patricio

5 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

6 - MICHILOT SOTO, Cristobal

7 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

8 - NAWROCKI, Joel

9 - NIETO GARCIA, Hubert

10 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

11 - ROJAS GARAY, Julio

12 - SPARKS, Patrick

13 - TIRADO YAMIN, Andres

14 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

15 - WU M., Tomas R.

16 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

2 - CACERES, Andres

3 - FORT C., Fenando L.

4 - FREUNDT-THURNE, Patricio

5 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

6 - MICHILOT SOTO, Cristobal

7 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

8 - NAWROCKI, Joel

9 - NIETO GARCIA, Hubert

10 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

11 - ROJAS GARAY, Julio

12 - SPARKS, Patrick

13 - TIRADO YAMIN, Andres

14 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

15 - WU M., Tomas R.

16 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - FERNANDEZ DAVILA TIJERO, Daniel Humberto

6 - FORT A., Andre B.

7 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

8 - GALVEZ CH., Smith

9 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

10 - KIM J., Dongsu

11 - LASCANO REATEGUI, Joaquin Ignacio

12 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

13 - RAMOS F., Alejandro J.

14 - TARAMONA DARELLI, Santiago

15 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

16 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

17 - WONG MANG, Lucas

18 - ZEVALLOS CHIAPPE, Joaquin Andres

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - FERNANDEZ DAVILA TIJERO, Daniel Humberto

6 - FORT A., Andre B.

7 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

8 - GALVEZ CH., Smith

9 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

10 - KIM J., Dongsu

11 - LASCANO REATEGUI, Joaquin Ignacio

12 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

13 - RAMOS F., Alejandro J.

14 - TARAMONA DARELLI, Santiago

15 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

16 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

17 - WONG MANG, Lucas

18 - ZEVALLOS CHIAPPE, Joaquin Andres

Categoría: 3a Infantiles

1 - CARRANZA T., Rodrigo

2 - CASTRO, Jose M.

3 - CORTINEZ, Bruno

4 - FEATHERSTONE MOLINA, Roderick Scott

5 - FORT A., Gael E.

6 - GOICOCHEA B., Hugo A.

7 - NIETO GARCIA, Nathaly

8 - PARI H., Frank

9 - PLENGE, Erik

10 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

11 - RONDOY A., Juan Pablo

12 - SALAZAR G., Juan Diego

13 - SPARKS, Erick

14 - VEGAS, Vasco

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - CARRANZA T., Rodrigo

2 - CASTRO, Jose M.

3 - CORTINEZ, Bruno

4 - FEATHERSTONE MOLINA, Roderick Scott

5 - FORT A., Gael E.

6 - GOICOCHEA B., Hugo A.

7 - NIETO GARCIA, Nathaly

8 - PARI H., Frank

9 - PLENGE, Erik

10 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

11 - RONDOY A., Juan Pablo

12 - SALAZAR G., Juan Diego

13 - SPARKS, Erick

14 - VEGAS, Vasco

Categoría: 4a Calichin

1 - ARROYO V., Daniel A.

2 - BENITES R., Ximena C.

3 - CAMPOVERDE M., Almendra

4 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

5 - CASTAÑEDA A., Gabriela

6 - CASTILLO S., Manuel A.

7 - COVECINO V., Facundo

8 - DEL VALLE G., Natalia

9 - FERRINI M., Fabrizio

10 - GARCIA ROSELL D., Isabella

11 - GOICOCHEA B., Vasco A.

12 - GOYTISOLO C., Renzo D.

13 - GRANDA REYNA, Juan Alonso

14 - GUTIERREZ LEON, Micaela

15 - KIM J., Sangrae

16 - LEDGARD L., Tiago

17 - LEE H., Hannah

18 - MORALES R., Gonzalo A.

19 - PINILLOS V., Zoe

20 - REATEGUI B., Ignacio

21 - ROSALES G., Bairon

22 - SUMMERS I., Gaelle L.

23 - TELLO B., Mauricio J.

24 - URREA S., Ariana

25 - VOGT C., Axel

26 - VOGT C., Astrid

27 - YZAGA, Jaime

28 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - ARROYO V., Daniel A.

2 - BENITES R., Ximena C.

3 - CAMPOVERDE M., Almendra

4 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

5 - CASTAÑEDA A., Gabriela

6 - CASTILLO S., Manuel A.

7 - COVECINO V., Facundo

8 - DEL VALLE G., Natalia

9 - FERRINI M., Fabrizio

10 - GARCIA ROSELL D., Isabella

11 - GOICOCHEA B., Vasco A.

12 - GOYTISOLO C., Renzo D.

13 - GRANDA REYNA, Juan Alonso

14 - GUTIERREZ LEON, Micaela

15 - KIM J., Sangrae

16 - LEDGARD L., Tiago

17 - LEE H., Hannah

18 - MORALES R., Gonzalo A.

19 - PINILLOS V., Zoe

20 - REATEGUI B., Ignacio

21 - ROSALES G., Bairon

22 - SUMMERS I., Gaelle L.

23 - TELLO B., Mauricio J.

24 - URREA S., Ariana

25 - VOGT C., Axel

26 - VOGT C., Astrid

27 - YZAGA, Jaime

28 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: Juvenil Damas

1 - CANDUSSO CARBONE, Idana

2 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

3 - ESPINOSA VALLARINO, Javiera

4 - MURAMATSU LUY, Maria Paz

5 - PANTIGOZO, Lucia

6 - WU, Valeria

Categoría: Juvenil Damas N

1 - CANDUSSO CARBONE, Idana

2 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

3 - ESPINOSA VALLARINO, Javiera

4 - MURAMATSU LUY, Maria Paz

5 - PANTIGOZO, Lucia

6 - WU, Valeria

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

Categoría: Pre-Juvenil Damas N

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta