Inscritos a un Torneo

Gira de Menores 3 - Verano 2017

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - BARCO LEON, Ignacio

2 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

3 - CACERES, Andres

4 - FORT C., Fenando L.

5 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

6 - MICHILOT SOTO, Cristobal

7 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

8 - NAWROCKI, Joel

9 - NIETO GARCIA, Hubert

10 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

11 - ROJAS GARAY, Julio

12 - TARAMONA BARA, Claudio Ignacio

13 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

14 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - BARCO LEON, Ignacio

2 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

3 - CACERES, Andres

4 - FORT C., Fenando L.

5 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

6 - MICHILOT SOTO, Cristobal

7 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

8 - NAWROCKI, Joel

9 - NIETO GARCIA, Hubert

10 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

11 - ROJAS GARAY, Julio

12 - TARAMONA BARA, Claudio Ignacio

13 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

14 - ZUBIATE, Santiago

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CANEVARO L., Guido J.

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - FERNANDEZ DAVILA TIJERO, Daniel Humberto

6 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

7 - GALVEZ CH., Smith

8 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

9 - LASCANO REATEGUI, Joaquin Ignacio

10 - NAVARRO FERRARI, Rodrigo

11 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

12 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

13 - RAVETTINO G., Rafael

14 - SANTA CRUZ ROJAS, Alexander

15 - TARAMONA DARELLI, Santiago

16 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

17 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

18 - ZEVALLOS CHIAPPE, Joaquin Andres

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CANEVARO L., Guido J.

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - FERNANDEZ DAVILA TIJERO, Daniel Humberto

6 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

7 - GALVEZ CH., Smith

8 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

9 - LASCANO REATEGUI, Joaquin Ignacio

10 - NAVARRO FERRARI, Rodrigo

11 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

12 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

13 - RAVETTINO G., Rafael

14 - SANTA CRUZ ROJAS, Alexander

15 - TARAMONA DARELLI, Santiago

16 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

17 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

18 - ZEVALLOS CHIAPPE, Joaquin Andres

Categoría: 3a Infantiles

1 - ARRIETA S., Fernando F.

2 - BUERGER V., Thomas

3 - CARRANZA T., Rodrigo

4 - CORTINEZ, Bruno

5 - FORT A., Gael E.

6 - GOICOCHEA B., Hugo A.

7 - LEON C., Nicolas

8 - PARI H., Frank

9 - PLENGE, Erik

10 - RAVETTINO C., Domenica

11 - SPARKS, Erick

12 - VEGAS, Vasco

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - ARRIETA S., Fernando F.

2 - BUERGER V., Thomas

3 - CARRANZA T., Rodrigo

4 - CORTINEZ, Bruno

5 - FORT A., Gael E.

6 - GOICOCHEA B., Hugo A.

7 - LEON C., Nicolas

8 - PARI H., Frank

9 - PLENGE, Erik

10 - RAVETTINO C., Domenica

11 - SPARKS, Erick

12 - VEGAS, Vasco

Categoría: 4a Calichin

1 - CAMPOVERDE M., Almendra

2 - CANEVARO L., Giorgio N.

3 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

4 - FERRINI M., Fabrizio

5 - GARCIA ROSELL D., Isabella

6 - GOICOCHEA B., Vasco A.

7 - GOYTISOLO C., Renzo D.

8 - GUTIERREZ LEON, Micaela

9 - IBARRA M., Iago

10 - MORALES R., Gonzalo A.

11 - MORENO M., Diego

12 - PINILLOS V., Zoe

13 - ROJAS G., Joaquin A.

14 - ROSALES G., Bairon

15 - SUMMERS I., Gaelle L.

16 - TELLO B., Mauricio J.

17 - VOGT C., Axel

18 - VOGT C., Astrid

19 - WINTER Z., Sebastian G.

20 - YZAGA, Jaime

21 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - CAMPOVERDE M., Almendra

2 - CANEVARO L., Giorgio N.

3 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

4 - FERRINI M., Fabrizio

5 - GARCIA ROSELL D., Isabella

6 - GOICOCHEA B., Vasco A.

7 - GOYTISOLO C., Renzo D.

8 - GUTIERREZ LEON, Micaela

9 - IBARRA M., Iago

10 - MORENO M., Diego

11 - PINILLOS V., Zoe

12 - ROJAS G., Joaquin A.

13 - ROSALES G., Bairon

14 - SUMMERS I., Gaelle L.

15 - TELLO B., Mauricio J.

16 - VOGT C., Astrid

17 - VOGT C., Axel

18 - WINTER Z., Sebastian G.

19 - YZAGA, Jaime

20 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: Juvenil Damas

1 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

2 - CANDUSSO CARBONE, Idana

3 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

4 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Juvenil Damas N

1 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

2 - CANDUSSO CARBONE, Idana

3 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

4 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

3 - POLO C., Luciana

Categoría: Pre-Juvenil Damas N

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

3 - POLO C., Luciana