Inscritos a un Torneo

Abierto Golf para todos de Menores 2017

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CACERES, Andres

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

5 - GALVEZ CH., Smith

6 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

7 - LAUB TOLA, Matias

8 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

9 - MICHILOT SOTO, Cristobal

10 - MORENO KAHN, Sebastian

11 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

12 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

13 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

14 - ROJAS GARAY, Julio

15 - SPARKS, Patrick

16 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

17 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

18 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

19 - WONG MANG, Lucas

20 - WU M., Tomas R.

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - CACERES, Andres

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

5 - GALVEZ CH., Smith

6 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

7 - LAUB TOLA, Matias

8 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

9 - MICHILOT SOTO, Cristobal

10 - MORENO KAHN, Sebastian

11 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

12 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

13 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

14 - ROJAS GARAY, Julio

15 - SPARKS, Patrick

16 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

17 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

18 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

19 - WONG MANG, Lucas

20 - WU M., Tomas R.

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUERGER VILLAR, Thomas

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

6 - FERNANDEZ DAVILA TIJERO, Daniel Humberto

7 - FIGUEROLA ROIZ, Michael Andre

8 - FORT ARTIGAS, Andre Bernard

9 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

10 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

11 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

12 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

13 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

14 - SPARKS AMPRIMO, Erick

15 - VELEZ CHAVEZ, Alonso Gustavo

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUERGER VILLAR, Thomas

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

6 - FERNANDEZ DAVILA TIJERO, Daniel Humberto

7 - FIGUEROLA ROIZ, Michael Andre

8 - FORT ARTIGAS, Andre Bernard

9 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

10 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

11 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

12 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

13 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

14 - SPARKS AMPRIMO, Erick

15 - VELEZ CHAVEZ, Alonso Gustavo

Categoría: 3a Infantiles

1 - BENITES R., Ximena C.

2 - CASTAÑEDA A., Gabriela

3 - CASTRO, Jose M.

4 - COSTA L., Ernesto F.

5 - FERRINI M., Fabrizio

6 - FORT A., Gael E.

7 - FORT E., Santiago J.

8 - GARCIA ROSELL D., Isabella

9 - GUTIERREZ LEON, Micaela

10 - LEE H., Hannah

11 - PARI H., Frank

12 - PINILLOS V., Zoe

13 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

14 - VEGAS, Vasco

15 - YZAGA, Jaime

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - CASTAÑEDA A., Gabriela

2 - CASTRO, Jose M.

3 - COSTA L., Ernesto F.

4 - FERRINI M., Fabrizio

5 - FORT E., Santiago J.

6 - GARCIA ROSELL D., Isabella

7 - GUTIERREZ LEON, Micaela

8 - LEE H., Hannah

9 - PARI H., Frank

10 - PINILLOS V., Zoe

11 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

12 - VEGAS, Vasco

13 - YZAGA T., Jaime

Categoría: 4a Calichin

1 - ANICAMA, Salvador

2 - APARICIO V., Natalia

3 - ARROYO V., Daniel A.

4 - BAMBAREN E., Juan Pablo

5 - CAMPOVERDE M., Almendra

6 - CARRANZA S., Alvaro

7 - CHANG R., Cesar

8 - CHAVEZ V., Jesus M.

9 - ESCRIBA LL., Erika D.

10 - GOICOCHEA B., Vasco A.

11 - GOYTISOLO C., Renzo D.

12 - GUTIERREZ L., Vasco

13 - IBARRA M., Iago

14 - IGLESIAS P., Analia

15 - KIM J., Sangrae

16 - LEDGARD L., Tiago

17 - MAMANI, Ruth

18 - MENESES H., Sebastian

19 - MORALES R., Gonzalo A.

20 - MORENO M., Diego

21 - PIZANGO M., Fabricio

22 - POLO C., Antonio

23 - RONDOY A., Jhon C.

24 - ROSALES G., Bairon

25 - TELLO B., Mauricio J.

26 - URREA S., Ariana

27 - VOGT C., Axel

28 - VOGT C., Astrid

29 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - ANICAMA, Salvador

2 - APARICIO V., Natalia

3 - ARROYO V., Daniel A.

4 - BAMBAREN E., Juan Pablo

5 - CAMPOVERDE M., Almendra

6 - CARRANZA S., Alvaro

7 - CHANG R., Cesar

8 - GOICOCHEA B., Vasco A.

9 - GOYTISOLO C., Renzo D.

10 - GUTIERREZ L., Vasco

11 - IBARRA M., Iago

12 - IGLESIAS P., Analia

13 - KIM J., Sangrae

14 - LEDGARD L., Tiago

15 - MORALES R., Gonzalo A.

16 - MORENO M., Diego

17 - POLO C., Antonio

18 - ROSALES G., Bairon

19 - TELLO B., Mauricio J.

20 - URREA S., Ariana

21 - VOGT C., Axel

22 - VOGT C., Astrid

23 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: Juvenil Damas

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

3 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

4 - CHONG LEON, Mariana Cristina

5 - FYFE GARCIA-BEDOYA, Emily

6 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Juvenil Damas N

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

3 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

4 - CHONG LEON, Mariana Cristina

5 - FYFE GARCIA-BEDOYA, Emily

6 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - CHONG LEON, Maria Eugenia

2 - FORT EGUREN, Valeria Alexandra

3 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

Categoría: Pre-Juvenil Damas N

1 - CHONG LEON, Maria Eugenia

2 - FORT EGUREN, Valeria Alexandra

3 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta