Inscritos a un Torneo

Trujillo Open de Menores Copa Guillermo Ganoza Vargas 2017

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - CACERES, Andres

2 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

3 - GALVEZ CH., Smith

4 - MORENO KAHN, Sebastian

5 - RIVAS PLATA INAFUKU, Angelo

6 - SPARKS, Patrick

7 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

8 - ZEVALLOS CHIAPPE, Joaquin Andres

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - CACERES, Andres

2 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

3 - GALVEZ CH., Smith

4 - MORENO KAHN, Sebastian

5 - RIVAS PLATA INAFUKU, Angelo

6 - SPARKS, Patrick

7 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

8 - ZEVALLOS CHIAPPE, Joaquin Andres

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUERGER VILLAR, Thomas

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

6 - FEATHERSTONE MOLINA, Roderick Scott

7 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

8 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

9 - PRENTICE ROBAS, Jastin

10 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

11 - SANTISTEBAN RODRIGUEZ, Jorge Antonio

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BENOIT, Alex Manuel

2 - BUERGER VILLAR, Thomas

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

6 - FEATHERSTONE MOLINA, Roderick Scott

7 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

8 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

9 - PRENTICE ROBAS, Jastin

10 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

11 - SANTISTEBAN RODRIGUEZ, Jorge Antonio

Categoría: 3a Infantiles

1 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

2 - CASTAÑEDA A., Gabriela

3 - GARCIA ROSELL D., Isabella

4 - PINILLOS V., Zoe

5 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

6 - VEGAS, Vasco

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

2 - CASTAÑEDA A., Gabriela

3 - GARCIA ROSELL D., Isabella

4 - PINILLOS V., Zoe

5 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

6 - VEGAS, Vasco

Categoría: 4a Calichin

1 - AGUIRRE, Giancarlo

2 - ANICAMA, Salvador

3 - ANTICONA V., Joaquin

4 - APARICIO V., Natalia

5 - ARROYO V., Daniel A.

6 - CARRANZA S., Alvaro

7 - CORONEL E., Sofia

8 - GOYTISOLO C., Renzo D.

9 - JIMENEZ E., Maria C.

10 - JOHNSON D., Michael

11 - MORALES R., Gonzalo A.

12 - ROSALES G., Bairon

13 - TELLO B., Mauricio J.

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - AGUIRRE, Giancarlo

2 - ANICAMA, Salvador

3 - APARICIO V., Natalia

4 - ARROYO V., Daniel A.

5 - CARRANZA S., Alvaro

6 - GOYTISOLO C., Renzo D.

7 - MORALES R., Gonzalo A.

8 - ROSALES G., Bairon

9 - TELLO B., Mauricio J.

Categoría: 5 Mini-Calichin

1 - ALEGRIA R., Santiago

2 - ARCE L., Sebastian H.

3 - BRICEÑO T., Jaslynn T.

4 - CABADA L., Leonardo

5 - CASTAÑEDA A., Florencia

6 - CASTILLO B., Amaro

7 - CHICO R., Rafael

8 - PINILLOS V., Lila

9 - QUILCAT G., Sarah

10 - SAAVEDRA B., Enzo

11 - YENGLE C., Sofia Del Pilar

Categoría: 6 Super-Mini-Calichin

1 - JIMENEZ E., Maria Jose

2 - ORIGGI, Rafaella

Categoría: Juvenil Damas

1 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Juvenil Damas N

1 - PANTIGOZO, Lucia