Inscritos a un Torneo

Abierto de Invierno de Menores 2017

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - BARCO LEON, Ignacio

2 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

3 - BUSTAMANTE, Santiago

4 - CACERES, Andres

5 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

6 - FORT C., Fenando L.

7 - GALVEZ CH., Smith

8 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

9 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

10 - MICHILOT SOTO, Cristobal

11 - MORENO KAHN, Sebastian

12 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

13 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

14 - ROJAS GARAY, Julio

15 - SPARKS, Patrick

16 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

17 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

18 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - BARCO LEON, Ignacio

2 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

3 - BUSTAMANTE, Santiago

4 - CACERES, Andres

5 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

6 - FORT C., Fenando L.

7 - GALVEZ CH., Smith

8 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

9 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

10 - MICHILOT SOTO, Cristobal

11 - MORENO KAHN, Sebastian

12 - MUÑOZ MORALES, Christian Gonzalo

13 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

14 - ROJAS GARAY, Julio

15 - SPARKS, Patrick

16 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

17 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

18 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - BELMONT MERELLO, Juan Fernando

2 - BENOIT, Alex Manuel

3 - BUERGER VILLAR, Thomas

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

6 - FEATHERSTONE MOLINA, Roderick Scott

7 - FIGUEROLA ROIZ, Michael Andre

8 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

9 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

10 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

11 - LEON COLOMA, Nicolas

12 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

13 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

14 - SPARKS AMPRIMO, Erick

15 - VELEZ CHAVEZ, Alonso Gustavo

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BELMONT MERELLO, Juan Fernando

2 - BENOIT, Alex Manuel

3 - BUERGER VILLAR, Thomas

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

6 - FEATHERSTONE MOLINA, Roderick Scott

7 - FIGUEROLA ROIZ, Michael Andre

8 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

9 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

10 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

11 - LEON COLOMA, Nicolas

12 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

13 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

14 - SPARKS AMPRIMO, Erick

15 - VELEZ CHAVEZ, Alonso Gustavo

Categoría: 3a Infantiles

1 - AVILA D., Diego S.

2 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

3 - CASTRO, Jose M.

4 - DEL VALLE G., Natalia

5 - FERRINI M., Fabrizio

6 - FORT A., Gael E.

7 - FORT E., Santiago J.

8 - GARCIA ROSELL D., Isabella

9 - GOMEZ GARCIA, Joaquin

10 - GUTIERREZ LEON, Micaela

11 - LEE H., Hannah

12 - PINILLOS V., Zoe

13 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

14 - VEGAS, Vasco

15 - YZAGA, Jaime

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - AVILA D., Diego S.

2 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

3 - CASTRO, Jose M.

4 - FERRINI M., Fabrizio

5 - FORT A., Gael E.

6 - FORT E., Santiago J.

7 - GARCIA ROSELL D., Isabella

8 - GUTIERREZ LEON, Micaela

9 - LEE H., Hannah

10 - PINILLOS V., Zoe

11 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

12 - VEGAS, Vasco

13 - YZAGA, Jaime

Categoría: 4a Calichin

1 - AGUIRRE, Giancarlo

2 - ANICAMA, Salvador

3 - APARICIO V., Natalia

4 - ARROYO V., Daniel A.

5 - CARRANZA S., Alvaro

6 - CHANG R., Cesar

7 - CHAVEZ V., Jesus M.

8 - CLAUX M., Mateo

9 - ESCRIBA LL., Erika D.

10 - GOICOCHEA B., Vasco A.

11 - GOYTISOLO C., Renzo D.

12 - GUTIERREZ L., Vasco

13 - IBARRA M., Iago

14 - MAMANI, Ruth

15 - MENESES H., Sebastian

16 - MORENO M., Diego

17 - PALACIOS C., Ricardo

18 - PIZANGO M., Fabricio

19 - POLO C., Antonio

20 - REATEGUI B., Ignacio

21 - ROSALES G., Bairon

22 - RUIDIAS, Micaela

23 - SUMMERS I., Gaelle L.

24 - TORRES E., Alessandra

25 - URREA S., Ariana

26 - VOGT C., Astrid

27 - VOGT C., Axel

28 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - AGUIRRE, Giancarlo

2 - ANICAMA, Salvador

3 - APARICIO V., Natalia

4 - ARROYO V., Daniel A.

5 - CARRANZA S., Alvaro

6 - CHAVEZ V., Jesus M.

7 - CLAUX M., Mateo

8 - ESCRIBA LL., Erika D.

9 - GOICOCHEA B., Vasco A.

10 - GOYTISOLO C., Renzo D.

11 - GUTIERREZ L., Vasco

12 - IBARRA M., Iago

13 - MAMANI, Ruth

14 - MENESES H., Sebastian

15 - MORENO M., Diego

16 - PIZANGO M., Fabricio

17 - POLO C., Antonio

18 - REATEGUI B., Ignacio

19 - ROSALES G., Bairon

20 - SUMMERS I., Gaelle L.

21 - URREA S., Ariana

22 - VOGT C., Astrid

23 - VOGT C., Axel

24 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: Juvenil Damas

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

3 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

4 - CHONG LEON, Mariana Cristina

5 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Juvenil Damas N

1 - BALLESTEROS, Daniela

2 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

3 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

4 - CHONG LEON, Mariana Cristina

5 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - FORT EGUREN, Valeria Alexandra

2 - FOULKES ARROYO, Amalia

3 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

4 - NIETO GARCIA, Nathaly

Categoría: Pre-Juvenil Damas N

1 - FORT EGUREN, Valeria Alexandra

2 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

3 - NIETO GARCIA, Nathaly