Inscritos a un Torneo

Gira de Menores 1 - Verano 2018

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - FORT C., Fenando L.

4 - GALVEZ CH., Smith

5 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

6 - LAUB TOLA, Matias

7 - MICHILOT SOTO, Cristobal

8 - NAVARRO FERRARI, Rodrigo

9 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

10 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

11 - ROJAS GARAY, Julio

12 - SPARKS, Patrick

13 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

14 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

15 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - BRAUCKMEYER SANCHEZ, Konrad Walter

2 - BUSTAMANTE, Santiago

3 - FORT C., Fenando L.

4 - GALVEZ CH., Smith

5 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

6 - LAUB TOLA, Matias

7 - MICHILOT SOTO, Cristobal

8 - NAVARRO FERRARI, Rodrigo

9 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

10 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

11 - ROJAS GARAY, Julio

12 - SPARKS, Patrick

13 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

14 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

15 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - ARRIETA S., Fernando F.

2 - BUERGER VILLAR, Thomas

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

6 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

7 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

8 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

9 - SPARKS AMPRIMO, Erick

10 - VELEZ CHAVEZ, Alonso Gustavo

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BUERGER VILLAR, Thomas

2 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

3 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

4 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

5 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

6 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

7 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

8 - SPARKS AMPRIMO, Erick

9 - VELEZ CHAVEZ, Alonso Gustavo

Categoría: 3a Infantiles

1 - BENITES R., Ximena C.

2 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

3 - CASTAÑEDA A., Gabriela

4 - CASTRO, Jose M.

5 - FERRINI M., Fabrizio

6 - FORT E., Santiago J.

7 - GARCIA ROSELL D., Isabella

8 - GIANELLA V., Salvador

9 - GOMEZ GARCIA, Joaquin

10 - GUTIERREZ LEON, Micaela

11 - LEE H., Hannah

12 - PINILLOS V., Zoe

13 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

14 - VEGAS, Vasco

15 - YZAGA, Jaime

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - BENITES R., Ximena C.

2 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

3 - CASTAÑEDA A., Gabriela

4 - CASTRO, Jose M.

5 - FERRINI M., Fabrizio

6 - FORT E., Santiago J.

7 - GARCIA ROSELL D., Isabella

8 - GIANELLA V., Salvador

9 - GOMEZ GARCIA, Joaquin

10 - GUTIERREZ LEON, Micaela

11 - LEE H., Hannah

12 - PINILLOS V., Zoe

13 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

14 - VEGAS, Vasco

15 - YZAGA, Jaime

Categoría: 4a Calichin

1 - AGUIRRE, Giancarlo

2 - APARICIO V., Natalia

3 - BAMBAREN E., Juan Pablo

4 - CAMPOVERDE M., Almendra

5 - CHAVEZ V., Jesus M.

6 - CHOY, Augusta

7 - GALLESE, Fabricio

8 - GUTIERREZ L., Vasco

9 - LEDGARD L., Tiago

10 - MAMANI, Ruth

11 - MORALES R., Gonzalo A.

12 - MORENO M., Diego

13 - PIZANGO M., Fabricio

14 - REATEGUI B., Ignacio

15 - ROSALES G., Bairon

16 - SUMMERS I., Gaelle L.

17 - TELLO B., Mauricio J.

18 - TORRES E., Alessandra

19 - VOGT C., Axel

20 - VOGT C., Astrid

21 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - AGUIRRE, Giancarlo

2 - APARICIO V., Natalia

3 - BAMBAREN E., Juan Pablo

4 - CAMPOVERDE M., Almendra

5 - CHAVEZ V., Jesus M.

6 - CHOY, Augusta

7 - GUTIERREZ L., Vasco

8 - LEDGARD L., Tiago

9 - MAMANI, Ruth

10 - MORALES R., Gonzalo A.

11 - MORENO M., Diego

12 - PIZANGO M., Fabricio

13 - REATEGUI B., Ignacio

14 - ROSALES G., Bairon

15 - SUMMERS I., Gaelle L.

16 - TELLO B., Mauricio J.

17 - TORRES E., Alessandra

18 - VOGT C., Astrid

19 - VOGT C., Axel

20 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: Juvenil Damas

1 - CHONG LEON, Mariana Cristina

2 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Juvenil Damas N

1 - CHONG LEON, Mariana Cristina

2 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - CHONG LEON, Maria Eugenia

2 - FORT EGUREN, Valeria Alexandra

3 - NIETO GARCIA, Nathaly

Categoría: Pre-Juvenil Damas N

1 - CHONG LEON, Maria Eugenia

2 - FORT EGUREN, Valeria Alexandra

3 - NIETO GARCIA, Nathaly