Inscritos a un Torneo

Gira de Menores 2 - Verano 2018

 

Categoría: Juvenil Damas

1 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

2 - CHONG LEON, Mariana Cristina

3 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: 1a Juveniles

1 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

2 - FORT C., Fenando L.

3 - GALVEZ CH., Smith

4 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

5 - LAUB TOLA, Matias

6 - MICHILOT SOTO, Cristobal

7 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

8 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

9 - PEÑA BLONDET, Sebastian

10 - ROJAS GARAY, Julio

11 - SPARKS, Patrick

12 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

13 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

14 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

Categoría: 1b Juveniles Neto

1 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

2 - FORT C., Fenando L.

3 - GALVEZ CH., Smith

4 - GOYTIZOLO LOPEZ, Giancarlo

5 - LAUB TOLA, Matias

6 - MICHILOT SOTO, Cristobal

7 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

8 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

9 - PEÑA BLONDET, Sebastian

10 - ROJAS GARAY, Julio

11 - SPARKS, Patrick

12 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

13 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

14 - VIRREIRA DAVALILLO, Daniel

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - ARRIETA S., Fernando F.

2 - BUERGER VILLAR, Thomas

3 - CANEVARO L., Guido J.

4 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

5 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

6 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

7 - FERNANDEZ DAVILA TIJERO, Daniel Humberto

8 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

9 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

10 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

11 - SPARKS AMPRIMO, Erick

12 - VALDIVIA A., Joaquin

13 - VELEZ CHAVEZ, Alonso Gustavo

Categoría: 2b Pre-Juveniles Neto

1 - BUERGER VILLAR, Thomas

2 - CANEVARO L., Guido J.

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

5 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

6 - FERNANDEZ DAVILA TIJERO, Daniel Humberto

7 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

8 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

9 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

10 - SPARKS AMPRIMO, Erick

11 - VELEZ CHAVEZ, Alonso Gustavo

Categoría: 3a Infantiles

1 - CANEVARO L., Giorgio N.

2 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

3 - CASTAÑEDA A., Gabriela

4 - CASTRO, Jose M.

5 - FERRINI M., Fabrizio

6 - GARCIA ROSELL D., Isabella

7 - GIANELLA V., Salvador

8 - GUTIERREZ LEON, Micaela

9 - LARREA M., Jose Miguel

10 - LEE H., Hannah

11 - PINILLOS V., Zoe

12 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

13 - VEGAS, Vasco

14 - YZAGA, Jaime

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - CANEVARO L., Giorgio N.

2 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

3 - CASTAÑEDA A., Gabriela

4 - CASTRO, Jose M.

5 - FERRINI M., Fabrizio

6 - GARCIA ROSELL D., Isabella

7 - GIANELLA V., Salvador

8 - GUTIERREZ LEON, Micaela

9 - LARREA M., Jose Miguel

10 - LEE H., Hannah

11 - PINILLOS V., Zoe

12 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

13 - VEGAS, Vasco

14 - YZAGA, Jaime

Categoría: 4a Calichin

1 - AGUIRRE, Giancarlo

2 - ANICAMA, Salvador

3 - APARICIO V., Natalia

4 - CAMPOVERDE M., Almendra

5 - CARRANZA S., Alvaro

6 - CHANG R., Cesar

7 - CHAVEZ V., Jesus M.

8 - CHOY, Augusta

9 - GOYTISOLO C., Renzo D.

10 - GUTIERREZ L., Vasco

11 - IBARRA M., Iago

12 - JIMENEZ E., Maria C.

13 - LEDGARD L., Tiago

14 - MAMANI, Ruth

15 - MORALES R., Gonzalo A.

16 - MORENO M., Diego

17 - PIZANGO M., Fabricio

18 - POLO C., Antonio

19 - REATEGUI B., Ignacio

20 - ROSALES G., Bairon

21 - RUIDIAS, Micaela

22 - SUMMERS I., Gaelle L.

23 - TELLO B., Mauricio J.

24 - TORRES E., Alessandra

25 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - AGUIRRE, Giancarlo

2 - ANICAMA, Salvador

3 - APARICIO V., Natalia

4 - CAMPOVERDE M., Almendra

5 - CARRANZA S., Alvaro

6 - CHANG R., Cesar

7 - CHAVEZ V., Jesus M.

8 - CHOY, Augusta

9 - GOYTISOLO C., Renzo D.

10 - GUTIERREZ L., Vasco

11 - IBARRA M., Iago

12 - JIMENEZ E., Maria C.

13 - LEDGARD L., Tiago

14 - MAMANI, Ruth

15 - MORALES R., Gonzalo A.

16 - MORENO M., Diego

17 - PIZANGO M., Fabricio

18 - POLO C., Antonio

19 - REATEGUI B., Ignacio

20 - ROSALES G., Bairon

21 - RUIDIAS, Micaela

22 - SUMMERS I., Gaelle L.

23 - TELLO B., Mauricio J.

24 - TORRES E., Alessandra

25 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: Juvenil Damas N

1 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

2 - CHONG LEON, Mariana Cristina

3 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - CHONG LEON, Maria Eugenia

2 - NIETO GARCIA, Nathaly

Categoría: Pre-Juvenil Damas N

1 - CHONG LEON, Maria Eugenia

2 - NIETO GARCIA, Nathaly