Inscritos a un Torneo

Abierto de Invierno de Menores 2018

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - BUSTAMANTE, Santiago

2 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

3 - GALVEZ CH., Smith

4 - LASCANO REATEGUI, Joaquin Ignacio

5 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

6 - MICHILOT SOTO, Cristobal

7 - PARI HUARANGA, Jesus Edgar

8 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

9 - ROJAS GARAY, Julio

10 - SPARKS, Patrick

11 - TARAMONA BARA, Claudio Ignacio

12 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

13 - VEGAS DE LOS RIOS, Ignacio

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - ARRIETA SIHUENE, Fernando Fabian

2 - CAMPANA POZO, Armando

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CASTRO JASAUI, Jose Mariano

5 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

6 - FORT EGUREN, Santiago Jose

7 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

8 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

9 - RAMOS FORT, Alejandro Jose

10 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

11 - SPARKS AMPRIMO, Erick

12 - VALDIVIA ANTUNEZ DE MAYOLO, Joaquin

13 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

14 - VELEZ CHAVEZ, Alonso Gustavo

Categoría: 3a Infantiles

1 - APARICIO V., Natalia

2 - BENITES R., Ximena C.

3 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

4 - FERRINI M., Fabrizio

5 - GARCIA ROSELL D., Isabella

6 - GUTIERREZ LEON, Micaela

7 - IBARRA M., Iago

8 - IGLESIAS P., Analia

9 - LARREA M., Jose Miguel

10 - LEDGARD L., Tiago

11 - LEE H., Hannah

12 - MORENO M., Diego

13 - PINILLOS V., Zoe

14 - REATEGUI B., Ignacio

15 - RIOS P., Selena L.

16 - ROSALES G., Bairon

17 - RUIDIAS, Micaela

18 - TELLO B., Mauricio J.

19 - TUESTA S., Aitana L.

20 - URREA S., Ariana

21 - VOGT C., Astrid

22 - VOGT C., Axel

23 - YZAGA, Jaime

24 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - APARICIO V., Natalia

2 - BENITES R., Ximena C.

3 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

4 - FERRINI M., Fabrizio

5 - GARCIA ROSELL D., Isabella

6 - GUTIERREZ LEON, Micaela

7 - IBARRA M., Iago

8 - IGLESIAS P., Analia

9 - LARREA M., Jose Miguel

10 - LEDGARD L., Tiago

11 - LEE H., Hannah

12 - MORENO M., Diego

13 - PINILLOS V., Zoe

14 - REATEGUI B., Ignacio

15 - RIOS P., Selena L.

16 - ROSALES G., Bairon

17 - RUIDIAS, Micaela

18 - TELLO B., Mauricio J.

19 - TUESTA S., Aitana L.

20 - URREA S., Ariana

21 - VOGT C., Astrid

22 - VOGT C., Axel

23 - YZAGA, Jaime

24 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 4a Calichin

1 - AGUIRRE, Giancarlo

2 - BAMBAREN E., Juan Pablo

3 - CAMPOVERDE M., Almendra

4 - CARRANZA S., Alvaro

5 - CHANG R., Cesar

6 - CHOY, Augusta

7 - GUTIERREZ L., Vasco

8 - JARA P., Salvador A.

9 - MAMANI, Ruth

10 - MENDOZA, Benjamin

11 - TORRES E., Alessandra

12 - VEGAS D., Alexa

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - AGUIRRE, Giancarlo

2 - BAMBAREN E., Juan Pablo

3 - CAMPOVERDE M., Almendra

4 - CARRANZA S., Alvaro

5 - CHANG R., Cesar

6 - CHOY, Augusta

7 - GUTIERREZ L., Vasco

8 - JARA P., Salvador A.

9 - MAMANI, Ruth

10 - MENDOZA, Benjamin

11 - TORRES E., Alessandra

12 - VEGAS D., Alexa

Categoría: Juvenil Damas

1 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

2 - CASTRO JASAUI, Ariana Jael

3 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - CHONG LEON, Maria Eugenia

2 - FORT EGUREN, Valeria Alexandra

3 - FOULKES ARROYO, Amalia

4 - NIETO GARCIA, Nathaly

5 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli