Inscritos a un Torneo

Abierto de Primavera de Menores 2018

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - BUSTAMANTE, Santiago

2 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

3 - FORT C., Fenando L.

4 - GALVEZ CH., Smith

5 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

6 - NAVARRO FERRARI, Rodrigo

7 - ROJAS GARAY, Julio

8 - SPARKS, Patrick

9 - TARAMONA BARA, Claudio Ignacio

10 - VASQUEZ CAROZZO, Julian

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - ARRIETA SIHUENE, Fernando Fabian

2 - CAMPANA POZO, Armando

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CASTRO JASAUI, Jose Mariano

5 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

6 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

7 - FERNANDEZ DAVILA TIJERO, Daniel Humberto

8 - FORT EGUREN, Santiago Jose

9 - GIANELLA V., Salvador

10 - GIANELLA VALDIVIA, Salvador

11 - SEMINARIO C., Matias

12 - SEMINARIO CHANG, Mathias

13 - SPARKS AMPRIMO, Erick

14 - VALDIVIA ANTUNEZ DE MAYOLO, Joaquin

15 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

Categoría: 3a Infantiles

1 - APARICIO V., Natalia

2 - BENITES R., Ximena C.

3 - DE LA RICA L., Edurne

4 - FERRINI M., Fabrizio

5 - GARCIA ROSELL D., Isabella

6 - GUTIERREZ LEON, Micaela

7 - IBARRA M., Iago

8 - IGLESIAS P., Analia

9 - KIM J., Minseok

10 - PINILLOS V., Zoe

11 - RIOS P., Selena L.

12 - ROSALES G., Bairon

13 - RUIDIAS, Micaela

14 - SAMAN M., Victor

15 - SUMMERS I., Gaelle L.

16 - TELLO B., Mauricio J.

17 - YZAGA, Jaime

18 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - APARICIO V., Natalia

2 - BENITES R., Ximena C.

3 - DE LA RICA L., Edurne

4 - FERRINI M., Fabrizio

5 - GARCIA ROSELL D., Isabella

6 - GUTIERREZ LEON, Micaela

7 - IBARRA M., Iago

8 - IGLESIAS P., Analia

9 - KIM J., Minseok

10 - PINILLOS V., Zoe

11 - RIOS P., Selena L.

12 - ROSALES G., Bairon

13 - RUIDIAS, Micaela

14 - SAMAN M., Victor

15 - SUMMERS I., Gaelle L.

16 - TELLO B., Mauricio J.

17 - YZAGA, Jaime

18 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 4a Calichin

1 - BAMBAREN E., Juan Pablo

2 - CARRANZA S., Alvaro

3 - CHANG R., Cesar

4 - CHOY, Augusta

5 - GUTIERREZ L., Vasco

6 - JARA P., Salvador A.

7 - LUPARIA F., Agustina P.

8 - MAMANI, Ruth

9 - SULLO T., Patricia Y.

10 - TAMASHIRO, Fabio

11 - VEGAS D., Alexa

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - BAMBAREN E., Juan Pablo

2 - CARRANZA S., Alvaro

3 - CHANG R., Cesar

4 - CHOY, Augusta

5 - GUTIERREZ L., Vasco

6 - JARA P., Salvador A.

7 - LUPARIA F., Agustina P.

8 - MAMANI, Ruth

9 - SULLO T., Patricia Y.

10 - TAMASHIRO, Fabio

11 - VEGAS D., Alexa

Categoría: Juvenil Damas

1 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

2 - PANTIGOZO, Lucia

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - FORT EGUREN, Valeria Alexandra

2 - FOULKES ARROYO, Amalia

3 - NIETO GARCIA, Nathaly