Inscritos a un Torneo

Gira de Menores 4 - Verano 2019

 

Categoría: 1a Juveniles

1 - BUSTAMANTE, Santiago

2 - CARRANZA SUGASHIMA, Rodrigo Jose

3 - CCAHUANA AMORIN, Juan Francisco

4 - CHAVEZ V., Julio

5 - FERNANDEZ DAVILA TIJERO, Daniel Humberto

6 - GALDOS TAVARA, Eduardo Luis

7 - GALVEZ CH., Smith

8 - GAMARRA BERETTA, Carlos Andres

9 - MENACHO NOLTENIUS, Alberto

10 - MICHILOT SOTO, Cristobal

11 - NAVARRO FERRARI, Rodrigo

12 - PEDRAZA BUITRAGO, Juan Felipe

13 - SPARKS, Patrick

14 - TARAMONA BARA, Claudio Ignacio

15 - VALDIVIA ANTUNEZ DE MAYOLO, Joaquin

16 - VELEZ CHAVEZ, Alonso Gustavo

Categoría: 2a Pre-Juveniles

1 - ARRIETA SIHUENE, Fernando Fabian

2 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

3 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

4 - FEATHERSTONE MOLINA, Roderick Scott

5 - FERRINI MORALES, Fabrizio

6 - FORT EGUREN, Santiago Jose

7 - GIANELLA VALDIVIA, Salvador

8 - KIM JUN, Minseok

9 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

10 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

11 - SPARKS AMPRIMO, Erick

12 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

13 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

14 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

Categoría: 3a Infantiles

1 - APARICIO V., Natalia

2 - CAMPOVERDE M., Almendra

3 - CARRANZA S., Alvaro

4 - CHANG R., Cesar

5 - CHOY, Augusta

6 - LEDGARD L., Tiago

7 - MORENO M., Diego

8 - NOVOA R., Jose Ignacio

9 - PIZANGO M., Fabricio

10 - POLO C., Antonio

11 - REATEGUI B., Ignacio

12 - ROSALES G., Bairon

13 - RUIDIAS, Micaela

14 - SUMMERS I., Gaelle L.

15 - TELLO B., Mauricio J.

16 - VOGT C., Astrid

17 - VOGT C., Axel

18 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 3b Infantiles Neto

1 - APARICIO V., Natalia

2 - CAMPOVERDE M., Almendra

3 - CARRANZA S., Alvaro

4 - CHANG R., Cesar

5 - CHOY, Augusta

6 - LEDGARD L., Tiago

7 - MORENO M., Diego

8 - NOVOA R., Jose Ignacio

9 - PIZANGO M., Fabricio

10 - POLO C., Antonio

11 - REATEGUI B., Ignacio

12 - ROSALES G., Bairon

13 - RUIDIAS, Micaela

14 - SUMMERS I., Gaelle L.

15 - TELLO B., Mauricio J.

16 - VOGT C., Astrid

17 - VOGT C., Axel

18 - ZIGNAIGO S., Camila

Categoría: 4a Calichin

1 - ARCE L., Sebastian H.

2 - CAMPS V., Isabella

3 - COBOS M., Maria Fernanda

4 - GUTIERREZ L., Vasco

5 - LUPARIA F., Agustina P.

6 - MIRANDA T., Michelle

7 - NAVARRO F., Miranda

8 - PERALTA L., Leidy Y.

9 - QUIÑONES O., Rafaella

10 - SAAVEDRA B., Enzo

11 - SULLO T., Patricia Y.

12 - TORRES E., Alessandra

13 - VEGAS D., Alexa

Categoría: 4b Calichin Neto

1 - ARCE L., Sebastian H.

2 - CAMPS V., Isabella

3 - COBOS M., Maria Fernanda

4 - GUTIERREZ L., Vasco

5 - LUPARIA F., Agustina P.

6 - MIRANDA T., Michelle

7 - NAVARRO F., Miranda

8 - PERALTA L., Leidy Y.

9 - QUIÑONES O., Rafaella

10 - SAAVEDRA B., Enzo

11 - SULLO T., Patricia Y.

12 - TORRES E., Alessandra

13 - VEGAS D., Alexa

Categoría: Juvenil Damas

1 - BENAVIDES CASTRO MENDIVIL, Rafaella

2 - CHONG LEON, Mariana Cristina

3 - FORT EGUREN, Valeria Alexandra

Categoría: Pre-Juvenil Damas

1 - CANOVAS MARTINEZ, Abril

2 - CASTAÑEDA ARCE, Gabriela

3 - CHONG LEON, Maria Eugenia

4 - GARCIA ROSELL D., Isabella

5 - GUTIERREZ LEON, Micaela

6 - NIETO GARCIA, Nathaly

7 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

8 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

9 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia