PROFESIONALES
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross MEDINA, Alejandro
217
LIMA G. C.

Segundo puesto gross

SALEM S., Sebastian
218
LOS INKAS G. C.

SCRATCH CABALLEROS
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross BARCO L., Luis Fernando
213
LIMA G. C.

Segundo puesto gross

MC GOWEN L., Eithel P.
214
LOS INKAS G. C.

SCRATCH DAMAS
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross DE SOUZA A., Simone
223
G. & C. C. DE TRUJILLO

Segundo puesto gross

STROBACH K., Anneke
227
LOS INKAS G. C.

CABALLEROS 0 - 8
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto ALVA C., Diego
76
C. C. DE VILLA

Segundo puesto neto

ZUBIATE H., Andres
74
LOS INKAS G. C.

CABALLEROS 9 - 13
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto SPARKS A., Patrick
74
C. C. DE VILLA

Segundo puesto neto

VIRREIRA D., Daniel
72
C. C. LA PLANICIE

CABALLEROS 14 - 18
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto BARCO L., Ignacio
72
LIMA G. C.

Segundo puesto neto

SANCHEZ-PIEROLA B., David J.
72
C. C. DE VILLA

CABALLEROS 19 - 23
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto LJUBICIC U., Erick B.
71
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto neto

BISSO L., Carlos
69
LOS INKAS G. C.

CABALLEROS 24 - 28
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto HERNANDEZ P., Jairo D.
72
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

ELLIOT, Andrew
70
LOS INKAS G. C.

CABALLEROS SENIOR
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto gross CLAUX K., Juan A.
56
LOS INKAS G. C.
Primer puesto neto MONTOYA S., Alejandro
80
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

VULLIET S., Jean P.
78
G. & C. C. DE TRUJILLO

DAMAS 0 - 16
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto gross LEE K., Mirang d.
50
C. C. LA PLANICIE
Primer puesto neto BADINOTTI N., Patricia
68
LIMA G. C.

Segundo puesto neto

BABA H., Rocio d.
64
LOS INKAS G. C.

DAMAS 17 - 24
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto BENAVIDES C., Rafaella
75
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto neto

KWAK, Yoo_Mi
74
C. C. LA PLANICIE

DAMAS 25 - 32
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto GUTIERREZ A., Elena d.
68
C. C. DE VILLA

Segundo puesto neto

HOEFKEN F., María I.
64
C. C. LA PLANICIE

DAMAS SENIOR
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto SAKURAI, Chizuko d.
34
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

CHON P., Jessica
34
C. C. LA PLANICIE