ABIERTO
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross BARCO L., Luis Fernando
212
LIMA G. C.

PROFESIONALES
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross LOLAS B., Joaquin
213
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto gross

NUÑEZ, Oscar
214
LOS INKAS G. C.

SCRATCH CABALLEROS
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross BARCO L., Luis Fernando
212
LIMA G. C.

Segundo puesto gross

BRAUCKMEYER S., Konrad W.
224
LIMA G. C.

SCRATCH DAMAS
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross FARAH A., Micaela D.
221
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto gross

BALLESTEROS B., Daniela
223
C. C. DE VILLA

CABALLEROS 0 - 8
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto AMIANTO N., Aldo M.
78
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto neto

GASTELUMENDI E., Rodrigo
71
LOS INKAS G. C.

CABALLEROS 9 - 13
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto DE MONTREUIL I., Andre
73
C. C. DE VILLA

Segundo puesto neto

VARGAS Q., Flavio
73
C. DE G. C. DE HUESO

CABALLEROS 14 - 18
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto CORTINEZ Q., Bruno
71
C. C. DE VILLA

Segundo puesto neto

CHAMORRO Z., Luis C.
70
G. & C. C. DE TRUJILLO

CABALLEROS 19 - 23
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto TORRES D., Fernando H.
69
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto neto

PARRO C., Alejandro
69
C. C. DE VILLA

CABALLEROS 24 - 28
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto LIU A., Angel
75
C. C. LA PLANICIE

Segundo puesto neto

LOMBARDI C., John
73
CUAJONE C. C.

CABALLEROS SENIOR
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto gross ALARCON M., Pedro
48
C. C. LA PLANICIE

Primer puesto neto

PLUNKETT JR. P., James
80
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto neto

TORRES-LLOSA V., Jose E.
79
C. C. LA PLANICIE

DAMAS 0 - 16
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto gross CANDUSSO C., Idana
53
C. C. LA PLANICIE

Primer puesto neto

PARK, Choa
72
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

BARAVALLE B., Marcela
65
C. C. LA PLANICIE

DAMAS 17 - 24
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto ORBEGOSO W., Roxanna d.
71
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto neto

LEE, Sumi
70
GRANJA AZUL C. C. DE G.

DAMAS 25 - 32
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto PARK, Kibok
74
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

FUNES V., Fanny M.
68
C. C. DE VILLA

DAMAS SENIOR
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto GUTIERREZ A., Elena d.
36
C. C. DE VILLA

Segundo puesto neto

ESCARDO K., Brigitte d.
33
LIMA G. C.