ABIERTO
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross PERICO I., Julian
212
C. C. LA PLANICIE

PROFESIONALES
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross GRAF, Luis F.
214
C. C. DE VILLA

Segundo puesto gross

SALEM S., Patricio C.
217
LOS INKAS G. C.

SCRATCH CABALLEROS
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross PERICO I., Julian
212
C. C. LA PLANICIE

Segundo puesto gross

CLAUX S., Rafael
218
LOS INKAS G. C.

SCRATCH DAMAS
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross MESONES G., Luisamariana V.
228
G. & C. C. DE TRUJILLO

Segundo puesto gross

FERNANDEZ-DAVILA T., Josefina
233
LOS INKAS G. C.

CABALLEROS 0 - 8
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto ZEGARRA M., Mariano E.
74
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto neto

BELLATIN D., Carlos E.
74
LOS INKAS G. C.

CABALLEROS 9 - 13
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto CORTINEZ Q., Bruno
76
C. C. DE VILLA

Segundo puesto neto

DE MONTREUIL I., Andre
69
C. C. DE VILLA

CABALLEROS 14 - 18
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto ALEGRIA C., Diego A.
77
C. C. LA PLANICIE

Segundo puesto neto

MARIATEGUI S., Julio C.
73
LOS INKAS G. C.

CABALLEROS 19 - 23
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto ORTIZ M., Julio M.
83
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

CALLE Q., Juan J.
76
LOS INKAS G. C.

CABALLEROS 24 - 28
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto FIGUEROA M., Paul
76
C. C. LA PLANICIE

Segundo puesto neto

BEGAZO V., Juan A.
74
GRANJA AZUL C. C. DE G.

CABALLEROS SENIOR
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto gross PEÑA H., Mauro
51
C. DE G. C. DE HUESO

Primer puesto neto

GARCIA C., Ever N.
78
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

ORMEÑO B., Luis
78
LOS INKAS G. C.

DAMAS 0 - 16
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto gross PIGATI M., Mariella
54
LOS INKAS G. C.

Primer puesto neto

ANTUNEZ DE MAYOLO C.,
Ana Sofia
68
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto neto

BUERGER, Magdalena d.
66
LOS INKAS G. C.

DAMAS 17 - 24
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto AO PAN, Kim C.
71
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

DE VIZCARRA J., Gloria
70
LOS INKAS G. C.

DAMAS 25 - 32
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto LEE, Youngmi
66
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

FERNANDEZ-CONCHA J., Gilda d.
65
LOS INKAS G. C.

DAMAS SENIOR
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto DE MENCHACA A., Carmen
35
LIMA G. C.

Segundo puesto neto

ROSPIGLIOSI D., Delmira
34
LIMA G. C.