ABIERTO
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross BRAUCKMEYER S., Konrad W.
205
LIMA G. C.

PROFESIONALES
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross LOLAS B., Joaquin
214
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto gross

GRAF, Luis F.
217
C. C. DE VILLA

SCRATCH CABALLEROS
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross BRAUCKMEYER S., Konrad W.
205
LIMA G. C.

Segundo puesto gross

BARCO L., Luis Fernando
209
LIMA G. C.

SCRATCH DAMAS
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross BALLESTEROS B., Daniela
216
C. C. DE VILLA

Segundo puesto gross

DE SOUZA A., Simone
229
G. & C. C. DE TRUJILLO

CABALLEROS 0 - 8
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto ESPINOSA G., Andres
69
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto neto

GAMARRA M., Carlos
68
C. C. LA PLANICIE

CABALLEROS 9 - 13
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto TORRES-LLOSA F., Rodrigo
73
C. C. LA PLANICIE

Segundo puesto neto

ITURRI D., Daniel
70
G. & C. C. DE TRUJILLO

CABALLEROS 14 - 18
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto KIM, Seon T.
79
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

ARANDA T., Jose A.
73
C. C. LA PLANICIE

CABALLEROS 19 - 23
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto PEREZ-ALBELA H., Rodrigo
81
C. C. DE VILLA

Segundo puesto neto

PUENTE F., Carlos A.
78
GRANJA AZUL C. C. DE G.

CABALLEROS 24 - 28
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto PANTIGOZO D., Johnny G.
72
AREQUIPA G. C.

Segundo puesto neto

HERBOZO P., Carlos A.
65
C. C. LA PLANICIE

CABALLEROS SENIOR
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto gross MENDEZ V., Jorge E.
60
C. C. DE VILLA

Primer puesto neto

SANTIS P., Victor P.
78
C. C. LA PLANICIE

Segundo puesto neto

SEO, Sung Chul
73
CUAJONE C. C.

DAMAS 0 - 16
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto KIM, Fabiola
74
C. C. LA PLANICIE

Segundo puesto neto

FERREYROS I., Maria L.
72
G. & C. C. DE TRUJILLO

DAMAS 17 - 24
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto KWAK, Yoo Mi
68
C. C. LA PLANICIE

Segundo puesto neto

CHON P., Jessica
58
C. C. LA PLANICIE

DAMAS 25 - 32
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto LEE, Youngmi
71
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

SALMON DE BRAGAGNINI I., Julieta
69
C. C. LA PLANICIE

DAMAS SENIOR
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto PRAZAK DE D., Vladana
31
C. C. LA PLANICIE

Segundo puesto neto

LEE, Youn S.
30
GRANJA AZUL C. C. DE G.