ABIERTO
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross BARCO L., Luis Fernando
208
LIMA G. C.

PROFESIONALES
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross ROJAS A., Luis Miguel
210
ASIA G. C.

Segundo puesto gross

PEDAL B., Wolfgang
215
LOS INKAS G. C.

SCRATCH CABALLEROS
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross BARCO L., Luis Fernando
208
LIMA G. C.

Segundo puesto gross

JORDAN K., Aldo
219
LIMA G. C.

SCRATCH DAMAS
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross CANDUSSO C., Idana
217
C. C. LA PLANICIE

Segundo puesto gross

BALLESTEROS B., Daniela
223
C. C. VILLA

CABALLEROS 0 - 8
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto GAMARRA B., Carlos A.
75
C. C. LA PLANICIE

Segundo puesto neto

GAMARRA M., Carlos
75
C. C. LA PLANICIE

CABALLEROS 9 - 13
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto PEÑA H., Mauro
75
C. G. CRUZ DE HUESO

Segundo puesto neto

PRIDAY W., Robert D.
71
C. C. LA PLANICIE

CABALLEROS 14 - 18
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto VEGA R., Pedro A.
76
GRANJA AZUL C. C. G.

Segundo puesto neto

MASCCO C., Cesar J.
74
GRANJA AZUL C. C. G.

CABALLEROS 19 - 23
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto MIRO QUESADA C., Gabriel
77
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto neto

CLAUX S., Alejandro
76
LIMA G. C.

CABALLEROS 24 - 28
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto RODRIGUEZ M., Gonzalo G.
78
C. C. VILLA

Segundo puesto neto

COLCHAO P., Cesar A.
75
LOS ANDES G. C.

CABALLEROS SENIOR
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto gross SERKOVIC P., Martin
62
C. C. DE VILLA

Primer puesto neto

OSTLUND, Hans E.
78
LIMA G. C.

Segundo puesto neto

MIRO QUESADA C., Gabriel
76
LOS INKAS G. C.

DAMAS 0 - 16
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto TENORIO K., Martha
36
GRANJA AZUL C. C. DE G.

DAMAS 17 - 24
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto LEE, Youngmi
74
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

LEE L., Paola
71
GRANJA AZUL C. C. DE G.

DAMAS 25 - 32
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto SUK, Sonia
74
GRANJA AZUL C. C. DE G.

Segundo puesto neto

YUN, Isabel
70
GRANJA AZUL C. C. DE G.

DAMAS SENIOR
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto BADINOTTI N., Patricia
42
LIMA G. C.

Segundo puesto neto

ALZAMORA P., Ines
39
LIMA G. C.