ABIERTO
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross BARCO L., Luis Fernando
210
LIMA G. C.

PROFESIONALES
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross BARCO L., Luis Fernando
210
LIMA G. C.

Segundo puesto gross

SALEM S., Patricio C.
214
LOS INKAS G. C.

SCRATCH CABALLEROS
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross GALDOS T., Eduardo L.
218
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto gross

SPARKS A., Patrick
218
C. C. VILLA

SCRATCH DAMAS
 
Nombre
Golpes
Club
Primer puesto gross CASTRO J., Ariana Jael
221
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto gross

CHONG L., Mariana C.
235
LOS INKAS G. C.

CABALLEROS 0 - 8
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto FORT E., Santiago J.
74
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto neto

DE SOUZA-FERREIRA M., Jose A.
74
C. C. VILLA

CABALLEROS 9 - 13
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto ITURRI D., Daniel
74
G. & C. C. DE TRUJILLO

Segundo puesto neto

VARGAS Q., Flavio
72
C. G. CRUZ DE HUESO

CABALLEROS 14 - 18
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto CALDAS R., Tony A.
78
GRANJA AZUL C. C. G.

Segundo puesto neto

BALAY M., Jerome
76
C. C. LA PLANICIE

CABALLEROS 19 - 23
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto LANFRANCO R., Carlos R.
84
GRANJA AZUL C. C. G.

Segundo puesto neto

FAJARDO A., Augusto F.
81
GRANJA AZUL C. C. G.

CABALLEROS 24 - 28
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto DEL CARPIO Q., Fernando
80
C. C. VILLA

Segundo puesto neto

BARRERA P., Luis A.
74
LOS ANDES G. C.

CABALLEROS SENIOR
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto gross PEÑA H., Mauro
54
C. G. CRUZ DE HUESO

Primer puesto neto

SEO, Sung Chul
80
GRANJA AZUL C. C. G.

Segundo puesto neto

ZARIQUIEY G., Guillermo
74
LOS INKAS G. C.

DAMAS 0 - 16
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto gross LEE K., Mirang d.
53
C. C. LA PLANICIE

Primer puesto neto

TENORIO K., Martha
71
GRANJA AZUL C. C. G.

Segundo puesto neto

BUERGER, Magdalena d.
68
LOS INKAS G. C.

DAMAS 17 - 24
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto JEOUNG, Monica
71
GRANJA AZUL C. C. G.

Segundo puesto neto

DALL ORTO G., Claudia R.
70
LIMA G. C.

DAMAS 25 - 32
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto KIM, Haemi
71
C. C. LA PLANICIE

Segundo puesto neto

YUN, Isabel
68
GRANJA AZUL C. C. G.

DAMAS SENIOR
 
Nombre
Puntos
Club
Primer puesto neto TABJA S., Isabel d.
37
LOS INKAS G. C.

Segundo puesto neto

CALLIRGOS M., Cecilia B.
33
C. C. LA PLANICIE