Horarios de Salidas

Ronda 22/05 | Ronda 23/05 | Ronda 24/05 | Ronda 25/05 | Ronda 28/06 | Ronda 29/06 | Ronda 14/08 | Ronda 16/08 | Ronda 17/08 | Ronda 10/10 | Ronda 06/11 | Ronda 08/11 | Ronda 09/11 | Ronda 24/04 | Ronda 26/04 | Ronda 29/05 | Ronda 31/05 | Ronda 26/06 | Ronda 28/06 | Ronda 20/08 | Ronda 23/08 | Ronda 10/09 | Ronda 11/09 | Ronda 13/09 | Ronda 08/10 | Ronda 09/10 | Ronda 28/04 | Ronda 29/04 | Ronda 01/05 | Ronda 26/05 | Ronda 27/05 | Ronda 30/06 | Ronda 01/07 | Ronda 03/07 | Ronda 15/08 | Ronda 18/08 | Ronda 19/08 | Ronda 21/08 | Ronda 15/09 | Ronda 29/09 | Ronda 30/09 | Ronda 02/10 | Ronda 16/03 | Ronda 19/03 | Ronda 25/05 | Ronda 20/06 | Ronda 21/06 | Ronda 22/06 | Ronda 23/06 | Ronda 25/06 | Ronda 29/07 | Ronda 17/08 | Ronda 18/08 | Ronda 20/08 | Ronda 05/09 | Ronda 07/09 | Ronda 08/09 | Ronda 10/09 | Ronda 03/10 | Ronda 05/10 | Ronda 08/10

JUGADOR 07.09.2017
TEE HORA
PER Cesar Augusto ESTREMADOYRO PEREYRA (A)
ITA Paolo RESTA MARCHESE (A)
PER Daniel SALEM BULOS (A)
PER Gian Marco RESTA MARTINEZ (A)
BRA Aristides DE MACEDO MURGEL (A)
PER Arturo Rafael GARCIA-REGAL MARTICORENA (A)
PER Carlos Armando UGARTE PACHECO (A)
PER Ricardo CANALES ELIAS (A)
1 08:00
PER Ricardo Ernesto NUÑEZ NAVARRO (A)
PER Juan Luis JAUREGUY ROJAS (A)
CHI Gaston COROS SANTANDER (A)
PER Bernardo RUBIO ROACH (A)
PER Carlos David SANITZ FERNANDEZ PRADA (A)
USA Richard TEBEKA JOSEF (A)
PER Daniel GOYTIZOLO ARAMBURU (A)
PER Jorge Marcelino VALDERRAMA VENEGAS (A)
KOR Chae Wook LEE (A)
1 08:09
PER Edgardo Augusto ALVAREZ CHAVEZ (A)
ARG Luis Adrian ALONSO FERNANDEZ (A)
KOR Il LEE (A)
PER Mario VINGERHOETS PFLUCKER (A)
PER Santiago SANCHEZ GAZZO (A)
CAN Louis Raymond GARIEPY (A)
PER Enrique TORRES-LLOSA FUNCKE (A)
BEL Olivier STEISEL DELACROIX (A)
1 08:14
PER Hugo BERTORINI DENEGRI (A)
PER Cesar Augusto COLCHAO PANCORVO (A)
PER Wilfredo Teodoro MORENO ALEGRIA (A)
PER José Mariano CASTRO RABANAL (A)
TWN Chang Kuei CHEN (A)
PER Jorge_Luis ZUBIATE HENRICI (A)
1 08:15
PER Sergio Eduardo ZEGARRA FLORES (A)
PER Alan William PIERCE DIEZ CANCECO (A)
KOR Myung Kook PARK (A)
PER Giovanni RIOS CARRASCO (A)
PER Romulo EDGAR VRECA (A)
PER Michael BOULLOSA CHAVEZ (A)
PER Andres ZUBIATE H. (A)
PER Santiago DE LA PIEDRA (A)
PER Uwe BUERGER BOPST (A)
1 08:29
KOR Tae Seong KANG (A)
PER Victor VILLACORTA FELIX (A)
COL Jose Gabriel AFANADOR QUIÑONEZ (A)
PER Alejandro MORITANI DIAZ (A)
PER Pedro Alejandro VEGA ROQUE (A)
1 08:51
PER Alberto MENACHO QUESADA (A)
PER Diego Armando UGARTE ROMAN (A)
ARG Carlos IBARRA RONDOT (A)
1 09:30
KOR Jong Jin COOK (A)
PER Xavier Maurice MACLEAN MOTTE (A)
PER Mario Carlos GIACCHETTI PASTOR (A)
PER Renato MONTENEGRO R. (A)
PER Juan Luis HERNANDEZ GAZZO (A)
PER Roberto CANDUSSO GIUDICI (A)
PER Carlos Fernando URRUTIA COCHELLA (A)
1 09:39
COL Abraham BRAVO GARCIA (A)
PER Luis Francisco GAMERO GONZALE VIGIL (A)
PER Pedro Jose CALMELL DEL SOLAR VARISCO (A)
PER Jose Francisco LETTS PIEDRA (A)
PER Rafael ROCA PERALES (A)
PER Gustavo ALIBERT HERMOZA (A)
PER Claudio Ernesto GUTIERREZ MUR (A)
USA Steven PARK NEVILLE (A)
PER Willy NEUSTADTL GARCES (A)
1 09:41
PER Javier CORNEJO SANCHEZ-CARRIÓN (A)
PER Carlos PALMA FREIRE (A)
PER Guillermo ZARIQUIEY GUILLOT (A)
1 13:09
PER Gianfranco CAROZZO CARBAJAL (A)
PER Guillermo CHECA GJURINOVIC (A)
PER Carlos Alberto MOLFINO CORDERO (A)
PER Gustavo RIZO-PATRON RUIZ DE SOMOCURCIO (A)
PER Carlos Antonio RIZO PATRON RUIZ DE SOMOCURCIO (A)
PER Mario RODRIGUEZ ROSSI (A)
PER Gonzalo MORA (A)
10 06:30
PER German Enrique Pedro LEGUIA DE LA LAMA (A)
SWI Lajos Michael Peter BESSE BAUERT (A)
PER Jose Manuel RODRIGUEZ-ARNAIZ GHIBELLINI (A)
PER Miguel ORTIZ ARIAS (A)
PER Enrique ROIG BONDY (A)
BOL Mauricio Martin VIRREIRA AVILA (A)
10 06:39
ESP Jesus GARCIA RUCIO (A)
PER Luis Armando BARRERA PALACIOS (A)
PER Jaime Fernando HERRERA DIBOS (A)
PER Fernando GUZMAN FLORES (A)
PER Gonzalo FERRAND CASTILLO (A)
PER Nicolas Christian OSTERLING MCDONALD (A)
ARG Alberto Maria CRUCER (A)
PER Ricardo OTERO LUMMIS (A)
COL Pablo GOMEZ HOLGUIN (A)
10 06:54
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Jose Gabriel AFANADOR QUIÑONEZ 1 08:56
Edgardo Augusto ALVAREZ CHAVEZ 1 08:14
Hugo BERTORINI DENEGRI 1 08:15
Gianfranco CAROZZO CARBAJAL 10 06:30
José Mariano CASTRO RABANAL 10 07:51
Alberto Maria CRUCER 10 06:54
Luis Francisco GAMERO GONZALE VIGIL 1 09:41
Louis Raymond GARIEPY 1 08:09
Juan Luis JAUREGUY ROJAS 1 08:09
Tae Seong KANG 1 08:51
Xavier Maurice MACLEAN MOTTE 1 09:39
Gonzalo MORA 1 06:30
Carlos PALMA FREIRE 1 13:09
Alan William PIERCE DIEZ CANCECO 1 08:29
Enrique ROIG BONDY 10 06:39
Carlos Armando UGARTE PACHECO 1 08:00
Diego Armando UGARTE ROMAN 1 09:30
Mauricio Martin VIRREIRA AVILA 1 06:54