Horarios de Salidas

Ronda 22/06 | Ronda 23/06 | Ronda 25/06 | Ronda 29/07 | Ronda 17/08 | Ronda 18/08 | Ronda 20/08 | Ronda 05/09 | Ronda 07/09 | Ronda 08/09 | Ronda 09/09 | Ronda 10/09 | Ronda 30/09 | Ronda 01/10 | Ronda 03/10 | Ronda 05/10 | Ronda 06/10 | Ronda 08/10

JUGADOR 22.06.2017
TEE HORA
KOR Seon Taek KIM (A)
PER Ricardo Jose NEUMANN ITURRI (A)
ARG Gustavo Emilio MARTINEZ SANCHEZ (A)
1 07:20
PER Elias Pedro TOVAR PINTO (A)
PER Bernardo VALLARINO RAMIREZ-GASTON (A)
PER Guillermo SCHEELJE MURO (A)
1 07:40
PER Gustavo BEDOYA CAMERE (A)
PER Luis Ricardo JARA CALLE (A)
PER Mateo SALINAS FETZER (A)
1 07:50
PER Alejandro CLAUX SALAZAR (A)
PER Fernando PARODI LARCO (A)
PER Juan BEGAZO VIZCARRA (A)
1 08:10
PER Francisco PIN LOMBARDI (A)
PER Victor HERNANDEZ-MOREY VILLANUEVA (A)
1 09:10
ARG Pedro VILLANUEVA (A)
1 09:30
PER Cesar Edgardo RODRIGUEZ CARCOVICH (A)
PER Sergio Alejandro PARRO RIOS (A)
PER Ricardo OTERO LUMMIS (A)
1 10:00
PER Samuel BELLIDO S. (A)
PER Andres Arturo ROMERO MORALES (A)
1 10:10
PER Francisco BRUGADA CASULA (A)
PER Santiago SANCHEZ GAZZO (A)
PER Enrique TORRES-LLOSA FUNCKE (A)
1 10:20
PER Miguel TOYOFUKU HOSHI (A)
PER Jorge Gerardo EULERT PINTO (A)
KOR Yung Su CHON (A)
1 10:50
PER Victor Eduardo SANTOLALLA VILLANUEVA-MEYER (A)
1 11:00
PER Carlos KOURI CAHUAS (A)
PER Andres Ricardo OLCESE CASTRO (A)
USA Mathew Vance OCONNOR (A)
1 11:40
PER Luis Armando BARRERA PALACIOS (A)
PER Jose Alfredo SALVADOR BUSTAMANTE (A)
PER Rui Pedro RIBEIRO GUIMARAES VARANDA (A)
1 12:10
KOR Deok LEE JONG (A)
PER Fernando H. TORRES DELGADO (A)
USA John LOMBARDI CREGAN (A)
1 12:40
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Samuel BELLIDO S. 1 10:10
Francisco BRUGADA CASULA 1 10:20
Alejandro CLAUX SALAZAR 1 08:10
Jorge Gerardo EULERT PINTO 1 10:50
Victor HERNANDEZ-MOREY VILLANUEVA 1 09:10
Carlos KOURI CAHUAS 1 11:40
Gustavo Emilio MARTINEZ SANCHEZ 1 07:20
Sergio Alejandro PARRO RIOS 1 10:00
Rui Pedro RIBEIRO GUIMARAES VARANDA 1 12:10
Andres Arturo ROMERO MORALES 1 10:10
Mateo SALINAS FETZER 1 07:50
Santiago SANCHEZ GAZZO 1 10:20
Victor Eduardo SANTOLALLA VILLANUEVA-MEYER 1 11:00
Fernando H. TORRES DELGADO 1 12:40
Enrique TORRES-LLOSA FUNCKE 1 10:20
Elias Pedro TOVAR PINTO 1 07:40
Bernardo VALLARINO RAMIREZ-GASTON 1 07:40
Pedro VILLANUEVA 1 09:30