Horarios de Salidas

Ronda 22/06 | Ronda 23/06 | Ronda 25/06 | Ronda 29/07 | Ronda 17/08 | Ronda 18/08 | Ronda 20/08 | Ronda 05/09 | Ronda 07/09 | Ronda 08/09 | Ronda 09/09 | Ronda 10/09 | Ronda 30/09 | Ronda 01/10 | Ronda 03/10 | Ronda 05/10 | Ronda 06/10 | Ronda 08/10

JUGADOR 23.06.2017
TEE HORA
PER Brendan OVIEDO DOYLE (A)
PER Luis Eduardo WOOLCOTT MUÑOZ (A)
1 07:10
PER Clive RAMSEY ALVAREZ-CALDERON (A)
PER Jose Francisco LETTS PIEDRA (A)
PER Luis Miguel FERRARO NAVARRO (A)
1 07:20
VEN Andres TIRADO YAMIN (A)
PER Aldo Martin AMIANTO NORIEGA (A)
PER Eugenio SOLDI (A)
1 07:40
PER Jorge Ernesto MENDEZ VENEGAS (A)
PER Salvador CARRILLO THORNE (A)
1 08:00
PER Martin SERKOVIC PEREZ-LEON (A)
PER Andres FURUKAWA YONAMINE (A)
1 08:10
PER James WU CHANG (A)
PER Rodrigo GASTELUMENDI ESPINOSA (A)
10 06:50
PER Uwe BUERGER BOPST (A)
PER Eduardo GALDOS VERASATEGUI (A)
10 07:00
PER Jose Antonio FERNANDEZ LORES (A)
10 07:10
PER Giovanni RIOS C. (A)
PER Alejandro MONTOYA SANCHEZ (A)
PER David Jaime SANCHEZ-PIEROLA BURGA (A)
10 08:00
PER Felipe Ignacio DEL AGUILA VARGAS (A)
PER Edin ORELLANA TELLO (A)
PER Augusto Felix FAJARDO ANGULO (A)
10 08:10
TWN Chung Hsin LIU (A)
KOR Jin Young LEE (A)
10 08:30
PER Francisco RIVERA GUILLEN (A)
TWN Shih Tang CHEN (A)
PER Alfonso GRANDA DEL AGUILA (A)
10 08:40
KOR Ki Su JEONG (A)
PER Alessandro Attilio MORACHIMO CLAUX (A)
PER Fernando GUZMAN FLORES (A)
10 08:50
PER Carlos GAMARRA MOLINA (A)
PER Gino MICHILOT SALAZAR (A)
PER Santiago DE OSMA BERCKEMEYER (A)
10 12:25
PER Guillermo ZARIQUIEY GUILLOT (A)
PER Martin BUSTAMANTE IBARRA (A)
PER Romulo POLO DE LA PIEDRA (A)
10 12:35
PER Hernan Alberto ELIAS CONTERNO (A)
PER Jose Angel MOYA ECHECOPAR (A)
10 12:55
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Salvador CARRILLO THORNE 1 08:00
Hernan Alberto ELIAS CONTERNO 10 12:55
Augusto Felix FAJARDO ANGULO 10 08:10
Jose Antonio FERNANDEZ LORES 10 07:10
Andres FURUKAWA YONAMINE 1 08:10
Eduardo GALDOS VERASATEGUI 10 07:00
Carlos GAMARRA MOLINA 10 12:25
Fernando GUZMAN FLORES 10 08:50
Chung Hsin LIU 10 08:30
Brendan OVIEDO DOYLE 1 07:10
Clive RAMSEY ALVAREZ-CALDERON 1 07:20
Francisco RIVERA GUILLEN 10 08:40
David Jaime SANCHEZ-PIEROLA BURGA 10 08:00
Martin SERKOVIC PEREZ-LEON 1 08:10
Andres TIRADO YAMIN 1 07:40
Luis Eduardo WOOLCOTT MUOZ 1 07:10
James WU CHANG 10 06:50
Guillermo ZARIQUIEY GUILLOT 10 12:35