Horarios de Salidas

Ronda 22/06 | Ronda 23/06 | Ronda 25/06 | Ronda 29/07 | Ronda 17/08 | Ronda 18/08 | Ronda 20/08 | Ronda 05/09 | Ronda 07/09 | Ronda 08/09 | Ronda 09/09 | Ronda 10/09 | Ronda 30/09 | Ronda 01/10 | Ronda 03/10 | Ronda 05/10 | Ronda 06/10 | Ronda 08/10

JUGADOR 07.09.2017
TEE HORA
PER Enrique ROIG BONDY (A)
PER Jose Antonio MARTINEZ WOODMAN (A)
1 07:00
PER Pedro ALARCON MEDINA (A)
VEN Johnnie TIRADO BOWEN (A)
PER Guillermo HERRERA FAKHYE (A)
1 07:30
ESP Carlos GONZALES-TABOADA TABOADA (A)
PER Eduardo RAMOS SANCHEZ-CONCHA (A)
PER Cesar Augusto ESTREMADOYRO PEREYRA (A)
1 07:30
PER Gustavo BEDOYA CAMERE (A)
PER Luis Ricardo JARA CALLE (A)
PER Mateo SALINAS FETZER (A)
1 07:50
PER Julian VASQUEZ CAROZZO (A)
PER Daniel FRANCO (A)
1 07:50
PER Jose Antonio CACHO-SOUSA DE CARDENAS (A)
PER Carlos Max CORNEJO HEINRICH (A)
PER Hector HERNANI BOLAÑOS (A)
1 08:00
PER Jorge Ernesto MENDEZ VENEGAS (A)
PER Salvador CARRILLO THORNE (A)
1 08:00
PER Jose Manuel RODRIGUEZ-ARNAIZ GHIBELLINI (A)
PER Ernesto Alberto FERNANDINI RAFFO (A)
1 08:20
KOR Jin KO DONG (A)
PER Alejandro MORITANI DIAZ (A)
PER Luis C. CHAMORRO ZAMORA (A)
1 08:30
PER Bruno CORTINEZ QUIÑONES (A)
PER Erick Branko LJUBICIC UGARTE (A)
PER Carlos PALMA FREIRE (A)
1 08:40
PER Christian THORSEN SILVA (A)
PER Ricardo Enrique POSTIGO BAZAN (A)
PER Hugo Alfonso GOICOCHEA BERNAL (A)
1 09:00
PER Francisco PIN LOMBARDI (A)
PER Victor HERNANDEZ-MOREY VILLANUEVA (A)
1 09:10
PER ANDRE DE MONTREUIL ITURRI (A)
PER Diego Armando UGARTE ROMAN (A)
1 09:20
PER Hugo BERTORINI DENEGRI (A)
1 09:50
PER Cesar Edgardo RODRIGUEZ CARCOVICH (A)
PER Sergio Alejandro PARRO RIOS (A)
PER Ricardo OTERO LUMMIS (A)
1 10:00
PER Nicolas Giuliano POLASTRI RAMIREZ (A)
PER Alejandro PARRO COLOMER (A)
PER Alejandro Jose HARRISON IBARRA (A)
1 10:40
PER Miguel TOYOFUKU HOSHI (A)
PER Jorge Gerardo EULERT PINTO (A)
KOR Yung Su CHON (A)
1 10:50
PER Ernesto ESPINOSA BELAUNDE (A)
CHI Cristian Eduardo RIUMALLO GURRUCHAGA (A)
KOR Tae Seong KANG (A)
1 11:20
PER Luis Alfredo SALDIVAR BOCANGEL (A)
CHI Lin Yang CHEN (A)
VEN Jesus BELLORIN HERNANDEZ (A)
1 11:30
PER Alan William PIERCE DIEZ CANCECO (A)
PER Angel LIU AREVALO (A)
PER Mario Carlos GIACCHETTI PASTOR (A)
1 11:50
PER Luis Miguel GAMBOA MORAN (A)
PER Paul FIGUEROA MANTERO (A)
PER Carlos Alberto Marti HERBOZO PEREZ-COSTA (A)
1 12:00
PER Jorge Eduardo OSHIRO KIYABU (A)
PER Guillermo MONTES ESCOBAR (A)
BEL Emmanuel Andres BINDELS DELUNE (A)
1 12:30
PER Flavio VARGAS QUISPE (A)
PER Mario FOSCA HARTEN (A)
PER Gonzalo Martin Jose BUSE AYULO (A)
1 12:50
PER James WU CHANG (A)
PER Rodrigo GASTELUMENDI ESPINOSA (A)
10 06:50
PER Rolando GANOZA RODRIGUEZ (A)
PER Luis Francisco GAMERO GONZALE VIGIL (A)
PER Moises HUAMAN GUERRERO (A)
10 07:40
PER Jose Alberto DE SOUZA-FERREIRA MARCHESE (A)
PER Carlos Armando UGARTE PACHECO (A)
PER Carlos BERNALES RAFFO (A)
10 07:50
PER Giovanni RIOS C. (A)
PER Alejandro MONTOYA SANCHEZ (A)
PER David Jaime SANCHEZ-PIEROLA BURGA (A)
10 08:00
PER Tony Armando CALDAS RIVAS (A)
PER Michael Andre FIGUEROLA ROIZ (A)
PER Luis Antonio SERRANO ALCALA (A)
10 08:20
PER Francisco RIVERA GUILLEN (A)
TWN Shih Tang CHEN (A)
PER Alfonso GRANDA DEL AGUILA (A)
10 08:40
KOR Ki Su JEONG (A)
PER Alessandro Attilio MORACHIMO CLAUX (A)
PER Fernando GUZMAN FLORES (A)
10 08:50
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Pedro ALARCON MEDINA 1 07:30
Gustavo BEDOYA CAMERE 1 07:50
Jesus BELLORIN HERNANDEZ 1 11:30
Hugo BERTORINI DENEGRI 1 09:50
Emmanuel Andres BINDELS DELUNE 1 12:30
Tony Armando CALDAS RIVAS 10 08:20
Luis C. CHAMORRO ZAMORA 1 08:30
Carlos Max CORNEJO HEINRICH 1 08:00
ANDRE DE MONTREUIL ITURRI 1 09:20
Jose Alberto DE SOUZA-FERREIRA MARCHESE 10 07:50
Ernesto Alberto FERNANDINI RAFFO 1 08:20
Paul FIGUEROA MANTERO 1 12:00
Daniel FRANCO 1 07:50
Luis Francisco GAMERO GONZALE VIGIL 10 07:40
Rodrigo GASTELUMENDI ESPINOSA 10 06:50
Alfonso GRANDA DEL AGUILA 10 08:40
Alejandro Jose HARRISON IBARRA 1 10:40
Carlos Alberto Marti HERBOZO PEREZ-COSTA 1 12:00
Moises HUAMAN GUERRERO 10 07:40
Luis Ricardo JARA CALLE 1 07:50
Tae Seong KANG 1 11:20
Jorge Ernesto MENDEZ VENEGAS 1 08:00
Alejandro MONTOYA SANCHEZ 10 08:00
Alessandro Attilio MORACHIMO CLAUX 10 08:50
Carlos PALMA FREIRE 1 08:40
Alan William PIERCE DIEZ CANCECO 1 11:50
Francisco PIN LOMBARDI 1 09:10
Ricardo Enrique POSTIGO BAZAN 1 09:00
Eduardo RAMOS SANCHEZ-CONCHA 1 07:30
Cristian Eduardo RIUMALLO GURRUCHAGA 1 11:20
Cesar Edgardo RODRIGUEZ CARCOVICH 1 10:00
Enrique ROIG BONDY 1 07:00
Christian THORSEN SILVA 1 09:00
Miguel TOYOFUKU HOSHI 1 10:50
Carlos Armando UGARTE PACHECO 10 07:50
Diego Armando UGARTE ROMAN 1 09:20
Flavio VARGAS QUISPE 1 12:50